0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2012 год

0+

Материаловедение кровельных систем

текст
PDF
136 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,61 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрен весь спектр современных кровельных и гидроизоляционных материалов, представленных на рынках Республики Беларусь и зарубежных стран. В технологической последовательности приведены сырье, технология, технические и эксплуатационные характеристики и наиболее рациональные области их применения. Представленная информация по изоляционным материалам соответствует требованиям европейских стандартов.Для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования, а также для строителей-кровельщиков, заказчиков, проектировщиков, архитекторов, менеджеров строительных компаний и индивидуальных застройщиков. Будет полезно учащимся учреждений среднего специального образования, студентам учреждений высшего образования.

Неплохая книга. Содержит описание материалов применяемых при монтаже кровли. Если было бы описание применения этих материалов то оценка была бы 5. А так только – 3. И плюс бал за не высокую цену

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен весь спектр современных кровельных и гидроизоляционных материалов, представленных на рынках Республики Беларусь и зарубежных стран. В технологической последовательности приведены сырье, технология, технические и эксплуатационные характеристики и наиболее рациональные области их применения. Представленная информация по изоляционным материалам соответствует требованиям европейских стандартов.

Для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования, а также для строителей-кровельщиков, заказчиков, проектировщиков, архитекторов, менеджеров строительных компаний и индивидуальных застройщиков. Будет полезно учащимся учреждений среднего специального образования, студентам учреждений высшего образования.

Книга Г. Т. Широкого, П. И. Юхневского и др. «Материаловедение кровельных систем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-985-06-2112-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf