Отзывы на книгу «Переговоры за минуту. Экспресс-курс делового общения»

Буду краток. Очень достойно и очень познавательно! Однозначно станет настольной книгой для меня в силу специфики своей работы.

Тема переговорных навыков раскрыта автором в лёгкой форме, книга читается непринуждённо. Спасибо автору за книгу, советую.

Рекомендую к прочтению!

Прочитала на одном дыхании данную книгу. Даёт полезные инструменты для повышения эффективности переговоров.

Она действительно очень практичная и применима для всех.

В целом, рекомендую тем, кто хотел бы научиться вести переговоры и добиваться своих целей.

Вторая книга в моей коллекции от автора. И сразу замечу, что ничуть не уступает PROЗАКУПКАМ.

Как известно, общение – ключ к успеху, а в бизнес-сфере это вдвойне важно. Эта книга просто кладезь знаний. В книге разбираются актуальные проблемы при проведении переговоров. Автор делится полезными советами и приёмами ведения беседы с другими предпринимателями, изложены все аспекты делового общения. Книга наполнена заметками, и это помогает упорядочить информацию и структурировано подчеркнуть новую информацию для применения на практике.

Определенно буду советовать книгу к прочтению не только профессионалам в своей деятельности, но и обывателю, так как многие практики можно применить и в обычной жизни.

Искусство ведения переговоров - навык, который будет полезен каждому человеку, независимо от его сферы деятельности. Книга Эдуарда Трымбовецкого стала для меня настоящим открытием. Информация изложена доступным и понятным языком, приведены примеры из личного опыта автора и прописаны интересные советы.

Знания, полученные после прочтения, можно сразу же использовать на практике, поэтому я посоветую её всем, кто хочет научится вести переговоры.

Очень понравилось, что книга написана простым и понятным языков. Море информации в относительно небольшой книге. Советую к прочтению, так как полученные знания можно сразу применять на практике!

Отличная книга! В книге изложена только актуальная информация о мастерстве ведения переговоров. Рекомендую к прочтению каждому, так как советы применимы к любой сфере деятельности. Большинство книг на эту тему очень похожи друг на друга и изложены сложным языком. В этой же книге материал изложен очень доступно, сжато, поэтому можно получить максимум пользы от прочтения и сразу применять знания на практике!

Эта книга-моя новая любовь.

Во время прочтения узнала много нового, закрепила то, что уже знала и улучшила свои навыки коммуникации.

В книге все написано понятным языком, а что привлекло больше всего-это яркие иллюстрации, благодаря которым, читать становится еще интереснее.

Побольше бы таких прекрасных книг.

Книга читается на одном дыхании. Знания, которые даются в книги можно применять не только в деловых переговорах, но и в обыденной жизни. Очень понравился формат книги, подачи информации, к такому легко возвращаться, чтобы вспоминать какие-то моменты.

Шикарная книга! Необходима каждому специалисту, ведь в любой области важно грамотно вести переговоры. Читается легко, на одном дыхании. Подойдет как новичкам, так и продвинутым переговорщикам, так как в книге много полезных инсайтов

11 марта 2022
Альпина Диджитал