Отзывы на книгу «Переговоры за минуту. Экспресс-курс делового общения», страница 3

Рекомендую книгу к прочтению, особенно тем, кто хочет научиться вести переговоры. Лёгкая подача материала, читать просто и интересно.

Лучшая книга

Я совершенно не пожалела, что приобрела эту книгу, так как она перевернула мои навыки коммуникации на 360 градусов. Однозначно рекомендую к прочтению. Очень много нового и важного нашла для себя в ней.

Отличная книга,которая несёт в себе полезную информацию о переговорах.Данная книга с лёгкостью спасёт вас из неловких ситуаций и научит вести переговоры правильно.

Я прочитал книгу "Переговоры за минуту.

Экспресс-курс делового общения" и был приятно удивлен тремя главными плюсами:

1. Книга написана ясным и доступным языком. Авторы используют простые слова, примеры из жизни и конкретные советы, которые можно применять на практике.

2. Книга даёт много полезных инструментов и методов для улучшения коммуникации и повышения эффективности переговоров. Я узнал много нового о том, как грамотно и эффективно договариваться.

3. Книга очень практичная и применима для всех. Независимо от того, работаете вы в бизнесе или просто желаете усовершенствовать свои навыки общения, книга даст вам много полезных советов.

В целом, "Переговоры за минуту. Экспресс-курс делового общения" - это отличная книга, которую рекомендую всем, кто хочет научиться эффективно переговариваться и добиваться своих целей.

Я поражена этой книгой. Столько нужной информации для себя выделила, так как только начинаю свое погружение в мир переговоров. Однако хочется отметить, что и для продвинутых в этом деле она будет полезна.

Книга написана очень грамотно и хорошим языком. Нашла для себя много полезного.

Доступность информации позволит каждому человеку применять прочитанные рекомендации в жизни. Благодарю автора за такое полезное чтиво!

Книга без воды, будет хорошим подспорьем для быстрого освоения переговорных навыков, особенно для тех у кого нет времени глубоко погружаться в тему.

Впечатление о книге довольно двоякие. С одной стороны, если вы ничего абсолютно не читали о переговорах, вам лет 15, и вы живёте в довольно позитивном и добродушном мире, то наверное это книга вам поможет.

С другой стороны автор не предплагет ничего нового в своей книге, я бы сказал, что это такой плохой мини-обзор, всего того, что и так уже было известно в мире переговоров. Плохой потому что преправелн каким-то бесконечным позитивом автора. Подход кота Леопольда, давайте жить дружно, и все будут выигрывать от сделок. Ну ну.

Первые три-четыре главы, я бы вообще выкинул из книги, потому что вообще непонятно для чего они написаны

Если вы купили книгу по переговорам, вы уже понимаете, что они вам нужны, зачем «прогревать» и так заинтересованного покупателя и писать об этом три главы, для меня конечно же непонятно.

И если в целом говорить про все советы которые автор даёт в книге – то они весьма я бы сказал баянистые, мягкотелые, и очевидные. Ценность книги для меня нулевая.

Если вы хотите реально разобраться в переговорах, то начните с себя, почитайте книги о трёх состояниях «ребёнок – взрослый – родитель», эти знания помогут вам понять, почему вы вдруг испугались или наоборот завелись на переговорах, и в жизни в целом. Ну и прежде чем пытаться кем-то манипулировать, научитесь хотя бы разбираться с самим собой.

А книга если коротко – пустышка. Если вы вчера родились, это будет книга откровений.

Третья книга по переговорам, которую я взял в руки и первая, которую я прочитал. Почти нет воды и за счет этого вс информация очень сконцентрирована

Отличная книга! Написано все по делу, понятным языком, читается легко и итересно. В книге собрано очень много техник переговоров, кратко и понятно объясняется суть каждой из них, а главное их можно использовать как в жизненных ситуациях, так и в бизнесе. Советую!

Милана Мордовина, Ты ошиблась оценкой книги или весь твой отзыв сарказм?

11 марта 2022
Альпина Диджитал