Отзывы на книгу «Переговоры за минуту. Экспресс-курс делового общения», страница 2

Как студент, обучающийся на направлении, связанным с коммуникациями, считаю данную книгу полезной. Всё написано по делу, без лишней информации и воды. Рекомендую.

Нравятся дополнения в виде иллюстраций, мелочь, а приятно. Также хочется отметить, что книга написана грамотным языком, приятно читать. Подчерпнула для себя новое.

Однозначно советую ознакомиться с данной работой!

Деловые переговоры важнейшая часть в бизнесе, но, к сожалению, не каждый предприниматель обладает достаточными навыками. В этой книге нашла много полезных советов как правильно организовать деловые коммуникации, а также интересные кейсы, которые помогают в саморазвитии. Маст-хэв для тех, кто хочет убеждать и заинтересовывать партнеров!

Книга написано четко и грамотно, было интересно читать. Будет полезно не только в сфере профессии, но и для личного общения с людьми.

Эта книга является настоящим сокращенным

курсом по деловому общению и мастерству ведения переговоров. Я нашел каждую заметку полезной и легко применимой в повседневной жизни и бизнесе. Кроме того, я оценил формат книги, с ее короткими заметками и оригинальными иллюстрациями, который помогает быстро найти ответы на важные вопросы и улучшить свои переговорные навыки. Рекомендую эту книгу всем, кто хочет стать лучшим ведущим переговоров и достигнуть большего успеха в своей жизни и работе.

Книга Э. Трымбовецкого «Переговоры за минуту» представляет собой интересный и практический гид по деловому общению. Автор предлагает читателю эффективные стратегии и тактики для быстрых переговоров, которые можно применять на практике. Книга написана простым и доступным языком, что позволяет легко усвоить материал и применить его в реальной жизни. Рекомендую эту книгу всем, кто хочет улучшить свои навыки делового общения и достигать больших результатов в короткие сроки.

Лучшая книга по коммуникациям!

Написанная им книга должна быть в вашей библиотеке, потому что ее автор освещает процесс переговоров в контексте современных проблем лидерства, принятия решений и, главное, управляющей переговорами психологической динамики.

Автор внимателен к деталям, как в переговорах, так и в содержании и подачи самой книги.

Мне понравились все советы потому, что они все аргументированы.

Эта книга поспособстовала развитию моих хард‐ и софтскиллов. За счёт лёгкого слога достигается полное погружение в смысловую составляющую текста, отчего оторваться от чтения практически невозможно! Однозначно рекомендую к ознакомлению

Благодаря этой прекрасной книге можно улучшить свои навыки деловых коммуникаций, что очень важно для ведения своего дела, бизнеса. Поэтому советую эту книгу к прочтению, здесь действительно интересная и уникальная информация. Рекомендую!

Рекомендую к прочтению данную книгу, в ней вы ознакомитесь с принципами делового общения, а также сможете усовершенствовать свои навыки общения.

Отличная книга

Красивый дизайн.Полезные советы, отлично поможет вам развить свои навыки.Немаловажно, что грамотно и чётко написан текст.Однозначно советую к покупке!

11 марта 2022
Альпина Диджитал