Отзывы на книгу «Акулы из стали. Ноябрь», страница 2

Книга очень понравилась. Читается легко; много юмора. Воочию представляешь подводную лодку, экипаж, море, сопки, Север. Рекомендую прочитать

Давно такой хорошей литературы не читал!

Аж слёзы навернулись…

Эдуард, спасибо тебе за твоё творчество!

Сильно! Спасибо!

Если Вы купили эту книгу по тегам литресса (легкое чтение и Позитивная Проза), то вас ждет сильное разочарование и возможно депрессия. Эдуард сильно прибавил в скиле писателя. Повести вызывают целую бурю эмоций. К сожалению для меня, я купил эту книгу ради позитива. Это мой второй промах после Норда. Надежда тоже умера. Безысходность.

Эх, Эдуард Анатольевич, ну вот зачем вы так? Сначала приручаете читателя, балуете его искрометным военно-морским юмором в рассказах, описывая как с его помощью стойко переносить все тяготы и лишения военной службы. А потом «боксерской двоечкой» под дых доходите до серьезного жанра: сначала «Норд», теперь «Ноябрь». И если первый удар я выдержал, то тут как-то все вместе навалилось (зима, мороз, мало солнечного света на улице и в жизни) и в душе поселился серый тоскливый ноябрь. И теперь нужно отогреваься снаружи и изнутри, баней, алкоголем и позитивными эмоциями. Ну, что вам стоило сдобрить суровый финал весенним лучиком надежды?

Отлично, 5 звёзд без сомнения. С автором познакомился на канале Д. Пучкова, тоже могу рекомендовать. К слову, совершенно непонятно, почему на Литресе недоступны книги А. Покровского на схожую тематику, ладно, в магазине может закончиться бумажный тираж, но почему заканчивается электронный выпуск – нормальному человеку не понять

Я впервые на «Я плакал» прочитала рассказ « Поросенок». И с тех пор не пропустила ни одной его книги. Купила и прочитала все!!!. Последняя-Ноябрь, знаете это как хорошее вино. надо по чуть-чуть. Купила книгу и растягивала удовольствие на 5 дней.А так хватило бы на один. Рекомендую всем!!!

Ох и финал. Заматерел Эдуард. Прям выбил из привычного мира. Крепко. Но построение длинных предложений с теряющимся смыслом немного портит картину.

К сожалению самая неинтересная книга серии и вообще без юмора ( к тому же в ней повторяется несколько рассказов из предыдущих. Даже не знаю, почему автор её выпустил в таком виде.

Отлично! Камрад Овечкин продолжает жечь, как дуговая сварка. Отличные новеллы. Юмор, драма и суровый реализм! Благодарю за книгу! Один из лучших русских писателей. Браво! Так держать.

Замечательная книга! С иллюстрациями и здоровым военно-морским юмором! Повесть, завершающая книгу одновременно и интересная и грустная. Жду продолжения.

31 июля 2020
978-5-17-121747-1