12+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2021 год

12+

Тайны аранских узоров. 110 подлинных аранов со скрытым смыслом. японское полное практическое руководство

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погрузитесь в дивный мир аранов – увлекательный, уютный и немного волшебный.Традиционные узоры ирландских островов Аран любят во всем мире уже многие годы. Они не только красивы, но и наделены особыми смыслами. Каждый мотив, любая комбинация узоров скрывает в себе тайное послание. Японские мастера постигли все тонкости этого вязания и передают их миру со свойственными им скрупулезностью и глубиной.Вас ждут 110 уникальных аранских узоров с удобными схемами и четкими красочными иллюстрациями. Вы научитесь не только свободно сочетать и изменять узоры, но и органично вписывать их в любое изделие. А благодаря иллюстрированному разделу с техниками вязания, книга доступна даже новичкам.

Входит в серию "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
Все книги серии

книга супер, очень красивое сочетание узоров, получила эстетическое наслаждение от просмотра, осталось применить в деле. много узоров для варежек-не надо напрягать мозг, бери узор из книги и получай удовольствие от вязания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погрузитесь в дивный мир аранов – увлекательный, уютный и немного волшебный.

Традиционные узоры ирландских островов Аран любят во всем мире уже многие годы. Они не только красивы, но и наделены особыми смыслами. Каждый мотив, любая комбинация узоров скрывает в себе тайное послание. Японские мастера постигли все тонкости этого вязания и передают их миру со свойственными им скрупулезностью и глубиной.

Вас ждут 110 уникальных аранских узоров с удобными схемами и четкими красочными иллюстрациями. Вы научитесь не только свободно сочетать и изменять узоры, но и органично вписывать их в любое изделие. А благодаря иллюстрированному разделу с техниками вязания, книга доступна даже новичкам.

Книга «Тайны аранских узоров. 110 подлинных аранов со скрытым смыслом. японское полное практическое руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-193327-2
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf