16+
текст

Объем 452 страницы

2018 год

16+

Кристаллотерапия от А до Я. Руководство по созданию эссенций для изобилия, благополучия, исцеления и астральной магии

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами седьмая книга о лечении кристаллами известной целительницы, гипнотерапевта и астролога – Джуди Холл. Автор подробно рассказывает об изготовлении эссенций на основе минералов – простом и эффективном способе использования силы драгоценных камней. Вы узнаете, что данная методика применяется с незапамятных времен и опирается на такие области познания как астрология и астральная магия. Благодаря упражнениям и практическим советам, вы научитесь создавать настои на кристаллах для оздоровления, привлечения изобилия и удачи, а также поймете, как выявлять врожденные таланты и благоприятные возможности по натальной карте и использовать их по максимуму.

Интересная книга замечательного автора. Автор делится информацией о вибрациях разных кристаллов, о правилах пользования ими для исцеления тела и души. Книга написана доступным простым языком. Лично для себя вижу пользу в ее приобретении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами седьмая книга о лечении кристаллами известной целительницы, гипнотерапевта и астролога – Джуди Холл.

Автор подробно рассказывает об изготовлении эссенций на основе минералов – простом и эффективном способе использования силы драгоценных камней. Вы узнаете, что данная методика применяется с незапамятных времен и опирается на такие области познания как астрология и астральная магия.

Благодаря упражнениям и практическим советам, вы научитесь создавать настои на кристаллах для оздоровления, привлечения изобилия и удачи, а также поймете, как выявлять врожденные таланты и благоприятные возможности по натальной карте и использовать их по максимуму.

Книга Джуди Холл «Кристаллотерапия от А до Я. Руководство по созданию эссенций для изобилия, благополучия, исцеления и астральной магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
452 стр. 338 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3836-9
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip