Отзывы на книгу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 6

очень хороший книга и очень много полезного знания есть надо брать на себя Жаль что после этого книгу я понял что наши предки Персы завоевали на Вавилон

интересно и свяжо, стоит над многим подумать, книга чит любить труд , работу, и как разбогатет, однозначно стоит прочитать

Книга очень поучительная. Читается на одном дыхании. Много полезных советов, которые можно и нужно нам применять в современной жизни. За 8000 лет практически ничего не изменилось.

Понравилась, мотивирует. Прочитала здесь, электронную. Купила бумажную, детям, пусть знакомятся с этими знаниями в детстве, а не как я .

Просто отличный мотиватор!!! Рекомендую.

Отличные примеры и советы, которые достаточно просто и понятны. Прочитала бы я эту книгу раньше …

Основы финансовой грамотности, поданные в притчах.

Главное зерно мудрости, что закладывается и в последующем глубоко пускает свои корни — начать откладывать, то есть платить себе за упорный, честный труд. А всё остальное — удобрения, что помогут с уходом за ростком, дабы по итогу насладиться большими и качественными плодами.

Хорошая книга, с мудростями на века) Хочу сыну порекомендовать) Для себя и для детей, просто и жизненно, учиться жить по средствам и при этом богатеть.

книга которую необходимо прочитать каждому. Повышает финансовую грамотно, очень легко читается и увлекает с первых страниц!

Очень крутая книга в художественном стиле про Вавилон. Я там ни разу не был, но представляю как там было красиво и технологично по тем временам. Каждый из нас может быть подвержен рабству, в той или иной форме, но любовь к своей работе также может сделать из нас успешных и счастливых людей. Было бы интересно встретиться с Семирамидой и обсудить, как же получилось сплотить горожан и добиться лучшего города на земле. Не уж-то секрет кроется в 5-ти правилах?

Шикарная книга, легко читать, поучительная, побольше бы таких книг рекомендую, каждый человек должен прочитать для того что бы понять хотя бы как собирать деньги.

27 апреля 2023
1926