16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

1926 год

16+

Другие версии

6 книг
Самый богатый человек в Вавилоне

Самый богатый человек в Вавилоне

Главная книга о богатстве в новом переводе
аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

10 всемирно известных притч, которые полностью меняют ваше мышление. Оригинальная версия главной книги о богатстве теперь в самом полном и благозвучном переводе.Все, что было написано о накоплении капитала после «Самого богатого человека в Вавилоне», лишь повторяет и развивает идеи Джорджа Клейсона, но принципиально нового не добавляет. Роберт Киосаки, Наполеон Хилл, Бодо Шефер – все они черпали мудрость из этого бестселлера. Книга переведена на 32 языка и издана в 56 странах мира. Продана тиражом больше 100 миллионов экземпляров (точный подсчет затруднен из-за невероятного количества переизданий).Если вы ищете одну, самую полезную книгу о богатстве, это без сомнения «Самый богатый человек в Вавилоне». В ней автор с помощью увлекательных историй объясняет, как:• безболезненно избавиться от долгов, во много раз превышающих ежемесячный доход;• скопить первичный капитал, который ляжет в основу будущего благосостояния;• перестать быть рабом денег и заставить их работать на себя;• заслужить уважение и глубочайшее почтение окружающих.

Отличная озвучка Михаила Черняка! Голос так подошел к содержанию, что как будто сам Клейсон рассказывает. Книга вечная, всем советую

Шикарная книга, очень ее люблю, применяю на практике эти знания и всё получается! Переслушиваю часто, подчерпываю новое и действую

очень познавательная, поучительная книга! Почему только раньше она мне не встречалась? Буду советовать всем своим знакомым и детям.

Отличная книга.читаю уже второй раз.книга про наши дни.учит правильно мыслить.учит правильно тратить свое время.советую всем

Да, книга и в правду шедевр своего жанра. Поночалу даже не много недооцениваешь её и только со временем, по мере того, как всё дальше и дальше читаешь её всё больше и больше понимаешь на сколько сильно она всё больше и больше впечатляет тебя. И что самое удивительное она написана настолько простым языком, что так и хочется в очередной раз сказать: всё гениальное просто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

10 всемирно известных притч, которые полностью меняют ваше мышление. Оригинальная версия главной книги о богатстве теперь в самом полном и благозвучном переводе.

Все, что было написано о накоплении капитала после «Самого богатого человека в Вавилоне», лишь повторяет и развивает идеи Джорджа Клейсона, но принципиально нового не добавляет. Роберт Киосаки, Наполеон Хилл, Бодо Шефер – все они черпали мудрость из этого бестселлера. Книга переведена на 32 языка и издана в 56 странах мира. Продана тиражом больше 100 миллионов экземпляров (точный подсчет затруднен из-за невероятного количества переизданий).

Если вы ищете одну, самую полезную книгу о богатстве, это без сомнения «Самый богатый человек в Вавилоне».

В ней автор с помощью увлекательных историй объясняет, как:

• безболезненно избавиться от долгов, во много раз превышающих ежемесячный доход;

• скопить первичный капитал, который ляжет в основу будущего благосостояния;

• перестать быть рабом денег и заставить их работать на себя;

• заслужить уважение и глубочайшее почтение окружающих.

Аудиокнига Джорджа Сэмюэля Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Последнее обновление:
1926
Длительность:
5 ч. 34 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-178372-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip