Отзывы на книгу «1984. Книга для чтения на английском языке», страница 3

Прочитала книгу,потому что хотелось узнать, как сложится судьба одного из героев в предыдущей книге автора. Однозначно всем советую прочитать, я еще долго буду ходит под впечатлением и буду регулярно перечитывать любимую книгу. Мне ояень понравилось. Рекомендую для чтения любителям сладенького.

Потрясающе. Меня буквально всю трясло от эмоций, иногда я плакала, иногда улыбалась и верила, что у героев все будет хорошо. К прочтению рекомендую. В жизни таких отношений и врагу не пожелаешь, но чтение об этом захватывает.

Не могла остановиться пока не закончила. Столько страсти и переживаний еще ни в одной прочитанной мною книге не испытывала. И на данный момент мой самый любимый писатель. просто невозможно было жить в ожидании.

Мне очень понравилась книга. На мой взгляд, самая лучшая книга. Это пара и их любовь в моем сердце ♥. Очень сильные переживания героев захватываю целиком.

и смеялась и плакала. Большое спасибо автору ♥. Безумно нравится как вы пишите свои прекрасные истории. Очень добрая и романтичная история, в некоторых местах плакала как ребёнок.

И это фатальная разница. ПРОСТО супер. Этот автор виртуоз в своем деле. Книга очень захватывает, спасибо огромное автору.

Боялась отвлечся, пока читала. Прочитала с удовольствием. Это было сильно. Он просто окунает нас в этот водоворот чувств, эмоций, страсти, жизни на грани.

Каждый герой со своими проблемами, которые навязываю им характер. Рекомендую. Очень тонко и красиво. Написано не примитиано.

Шикарная книга. Написано от души, проникаешься душой к каждой главе. Эмоции гарантированы, душа вся наизнанку. Легко и местами очень весело.

эмоции и страсть, немножко ванильно, но просто есть с чем сравнивать. Вполне возможно. Сильно довольна тем, как завершился роман и что книга держала в постоянном напряжении. автору БРАВО.

29 сентября 2018
978-5-9925-0563-4