Отзывы на книгу «1984. Книга для чтения на английском языке», страница 4

Желаю успехов в новых начинаниях. тяжко, не очень люблю в романах 3-х лишних. это что то. а так же много юмора. я прожила с героями все эти годы, плакала и смеялась.

Советую прочитать:). Потрясающий роман о сильной любви с сильными чувствами. иногда даже в слух читать начинала чтоб эмоции выразить, классная книга. Для меня книга оказалась тяжёлой, невероятная история.

Правда хотелось бы ещё страницы 2 после концовки :). О боги, какая страсть, как вкусно описаны постельные сцены, очень будоражат фантазию. Перечитывала эту книгу два раза, она потрясающая, очень романтично, страстно. обычная встреча поменяла жизнь двух людей.

Все красиво. Давно я не читала такую пробирающую книгу, причём в захлеб за 3 часа, не возможно оторваться. Обязательно советую к прочтению. Самая лучшая книга о любви и страсти, которую мне посчастливилось прочитать.

Как хорошая романтическая комедия. Книга супер. На одном дыхании. Очень интересная и захватывающая книга собственно как и все книги автора).

Читаю на одном дыхании. Нравятся такие истории, которые поднимают настроение. Прекрасный слог, интересный сюжет, и меня зацепило, но. Границы всегда должны быть.

красиво, захватывающе, на одном дыхании. и новых книг. Ох, я под впечатлением после прочтения книги. Читаешь и чувствуешь злость, т.

И посмеяться и поплакать успела, читая её. Настолько затянуло,что даже есть и спать не могла. Было пару ляпов но в глаза особо не бросались. красиво, захватывающе, на одном дыхании.

К прочтению советую. Прочитала не отрываясь обе Книги. И С РАЗУМОМ☝ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Да выплывать и не хочется, только тонуть, коснувшись дна, посмотрев, что там внизу.

Ведь так хочется, что такие мужчины реальны. Ни на одно мгновение не пожалела. Книга понравилась. Так мне кажется. Из недостатков выделю излишни откровенные эротические сцены, а также мат.

29 сентября 2018
978-5-9925-0563-4