Отзывы на книгу «1984. Книга для чтения на английском языке», страница 5

Моя любимая эмоция- я широко открыла рот от удивления и потом поплыла в улыбке. Мне понравилось, что сюжет прям мега запутанный. Необычно закручен сюжет. Иногда логика машет платочком, уезжая на поезде дальнего следования.

Большое спасибо автору. Интересная сюжетная линия. Может автор вдохновится и напишет такой роман. это огонь разрывающий при чтении, невозможно спать пока не прочтёшь, Автор.

вторая книга данного писателя, и точно не последняя. хотелось немного больше узнать и порадоваться. Но этот конец правильный. Только начиная читать эту книгу, я была уверенна в том, что напишу разгромный отзыв.

Как будто все эмоции, все чувства я пережила вместе с героями. Отныне это моя любимая книга. читалось на одном дыхании. До сих пор под впечатлением.

Книга очень интересная, захватывающая. Спасибо большое автор. Легко читается. читается на одном дыхании, легко и непринуждённо автор делится с читателями, доводя до них самые сокровенные мысли и желания.

очень классно. Первый раз читаю такого плана роман, вторая часть мне понравилась больше, более закручен сюжет, кроме постельных сцен развиваются сюжктные линии, характер главного героя становится более понятным. очень мне понравилась книга,очень интересная,не банальная,и столько смыслов и глубины. В некоторых местах, как с меня писано.

Вы любите сказки. милые дамы, девушки жизнь не только заключается утопать в таких романах, расширяйте свой «книжный» кругозор. Обволакивает, события предстают отчетливо в воображаемой обстановке того времени. Книга просто прекрасная.

буря эмоций, такой волнующий, эмоциональный, страстный, трогательный роман. Книга очень понравилась. Порой все похоже на сказку, но именно в этой книге раскрывается жизнь, столько эмоций и чувств. С такими историями ты веришь в чудеса и силу судьбы.

Качественно хорошаякнига. С удовольствием читал. Хороший язык, хотя может юыть далёк от совершенства. Но по моему опыту на совершенном английском никто сейчас и не говорит. так что книга – очень удачная. Для меня очень во время, хотел не забыть английский – и вот на блюдечке. Спасибо всем.

Не знаю, что тут находили хорошего…скучно и опять страдания…хотя есть прослойка людей, которые во все времена всем недовольны и любят поскулить…

29 сентября 2018
978-5-9925-0563-4