Отзывы на книгу «Последняя жертва», страница 2

Пыталась прочесть ознакомительный фрагмент, который есть в интернете ~ 15 глав, бросила на 12-й главе. Очень занудно, много странных подробностей и дивиаций. Как детектив не цепляет вообще.

Произвела гнетущее впечатление. В сравнение с авторами классики западных детективов - полная шняга с претензией...извените.

Ну так себе. Жаль потраченного времени. Всё "притянуто за уши". Не рекомендую тратить время на это произведение. Разочарована. Хороший перевод-читается легко

После "Единственного" начало показалось вялым, но уже к середине сюжет раскачался. Понимаю, почему много отрицательных отзывов. Не все любят семейную драму, а ее тут много, так что читать лучше под настроение.

Я обожаю Маррса, читаю все его книги и эта не стала исключением. Люблю детективы, а тут еще и мой любимый автор, подумала, что будет пушка. Первый детектив от этого автора и… Не произвел на меня впечатления «вау» По началу было очень нудно. Куча историй из прошлого и «ненужной информации» (для меня) Были и неожиданные повороты. Я даже сама запуталась в убийце, гадая кто это. Концовка удивила. Ни в одном детективе еще такого не встречала, хотя я бы могла догадаться, такие концовки в стиле Маррса) И все таки детективы не его профиль) Гораздо интереснее его другие триллеры и фантастика. Но я не жалею о покупке. Рекомендую тем, кто уже читал автора. Новичкам скорее всего не зайдет

Книга захватывает, но больно уж идеальные преступления совершал убийца. Такие, что у полиции не было никаких зацепок. Несколько нереально получилось.

Мн очень нравятся произведения этого автора. Легко читать, глубокий психологический анализ, рассказ о судьбе каждого героя.. И сюжет!

Иии это последняя книга, которую я читаю у Маррса. Он задал слишком высокий потолок своим «Единственным», и в остальных книгах я пытаюсь найти то же, что в первой – человечность, надежду. Прочла еще штуки четыре – и не нахожу. Вся надежда вышла в первой же книге, на остальные не осталось. Спасибо, мне безнадёги хватает и в реальной жизни. Прощай, Джон Маррс.

Я точна ожидала большего, прочитав все книги автора, переведённые на русский. Это обычный детектив, при этом не самый интересный. Все пороки собраны в одной книге. Сюжет кровавый, развязка и финал вообще не зацепили. Жаль. Маррс мною горячо любим.... Может еще будет что-то стоящее. Не понимаю, почему рейтинг книги так высок.

Очередная история о серийном убийце без изюминки и интриги. В отличии от других работ автора, таких как Единственный и Пассажиры, сюжет абсолютно банальный.

Чтиво на один раз

12 октября 2022