Отзывы на книгу «Дом 17 по улице Черч-роу», страница 2

а мне понравилось, очень хотелось вернуться к книжке и продолжить чтение, хоья это и не привычный жанр для меня. Завлекло

На самом деле на троечку. Очень много не точностей, вызывают такси помощнице, что бы она приехала, и тут же эта помощница выходит из ванной, или беседа идет у пруда с рыбками, и тут же они типа встают с кровати. Автор путается в показаниях. Но язык написания легкий, сюжет довольно закрученный. На один раз можно, если не обращать внимания на не точности.

Не прочитав описание сюжета приобрела не задумываясь. Думала, что это очередное расследование Винтера. Оказалось, что нет... Читалась тяжело. Главная героиня-мать, всё время оплакивала погибшую дочь и переживала слишком маниакально за другого ребёнка...Окончание скомкано.

Очередной Терминатор. Это разочаровывает. Но сама книга написана неплохо. Сюжет не скучный. Этакий боевик, а в роли злодея – Искусственый интеллект.

В целом произведение понравилось. Интересная таинственная и с утонченным психологическим оттенком практически детективная история. Однако в середине книги создается впечатление несколько затянутого сюжета. Хороший перевод, рекомендую

очень хорошее прочтение. «Отцы и дети» в двадцать первом веке. Блага цивилизации.Прочитаешь и подумаешь, как мил мой деревенский дом с печным отоплением и удобствами во дворе.

01 апреля 2021
2014