16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мастер-класс по любовной магии

Мастер-класс по любовной магии

текст
4,0
123 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Мастер-класс по любовной магии" – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Если уж Гвендолин поехала в соседнюю Академию обмениваться опытом, значит, стоит ждать веселья! Такая девушка не останется в стороне от бурной студенческой жизни! И ничто не сможет этому помешать, даже обнаженный незнакомец в ее постели. Тем более, он оказался новым преподавателем…Наверное, стоит приложить усилия, чтобы доказать – истинная ведьма сильна во всех областях магии!

Сюжет мне на столько понравился, что я решила приобрести печатную книгу для сестры. Сама я слушала аудиокнигу. Сюжет легкий, романтичный и веселый

Сложно оценить))

Написано приятно и Гвен сразу располагает к себе, но… Как-то слишком поверхностно все что ли.

Не особо раскрыты чувства героев, сразу у них и понимание полное, и спокойствие во всем, а под конец как-то даже сахарновато.

Героиня и умная, и разумная, и самая хитрая, и самая спокойная. Всех перехитрила и нигде не накосячила))


А ещё немного странная разбивка на очень маленькие главы прям посреди повествования.


В общем, читать было приятно, особенно поначалу, но никакого послевкусии не осталось.


Это была вторая книга этого автора, продолжать знакомство желание пропало

Героиня просто поражает, прописана очень четко – привычки, образ мышления, характер. Читать книгу было легко и интересно

Здорово прописан характер героини Гвендолин. Озорная, не унывающая, найдёт выход из любой ситуации. В книге много юмора и немножко любви. Понравилось!

Ох… в наше время столько мастер-классов, но эта тема вечная и всегда можно найти что-то новое для себя. Книга заслуживает внимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Мастер-класс по любовной магии" – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Если уж Гвендолин поехала в соседнюю Академию обмениваться опытом, значит, стоит ждать веселья! Такая девушка не останется в стороне от бурной студенческой жизни! И ничто не сможет этому помешать, даже обнаженный незнакомец в ее постели. Тем более, он оказался новым преподавателем…

Наверное, стоит приложить усилия, чтобы доказать – истинная ведьма сильна во всех областях магии!

Книга Натальи Жаровой «Мастер-класс по любовной магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip