Отзывы на книгу «Хищники жаждут ночи», страница 4

все семь книг читаются на одном дыхании. приключения Леры просто классные. Ее вера, что она все сможет аж дух захватывает

Здравствуйте.

Огромное спасибо вам за истиное наслаждение во время чтения этой эпопеи.

Всю серию прочитала на одном дыхании.

Хочу задать вопрос, когда примерно ждать выход следующей части?

Супер! Я с восторгом прочитала все 7 книг и очень хочется "продолжения банкета". Должна же Лера спасти планету Друм от космического вторжения!!! )))

Великолепно,все как я люблю,когда ждать продолжение,очень не терпится окунуться в жизнь героини,неожиданные переходы и герои , жду ,жду,жду продолжение.!!!

Очень интересная серия. Захватывает и не отпускает, книги читаются на одном дыхании. Автор, большое спасибо. Жду продолжение. Следующие два тома полагаю будут про инопланетян. Ну и хотелось, чтоб героиня наконец-то уж познала простое женское счастье, ну и детишек парочку родила и парочку усыновила.

Огонь. Весь цикл! Жду продолжения. Вся на иголках! Автор поселился в сердце. Перечитала уже за сотню книг подобного жанра и эта ЕДИНСТВЕННАЯ история, которая так задела душу и голову! Воообщееее!!!

ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!

супер! Но!!! спойлер…

жалко Эрей Авеля… променяла Лерка на Рикарда

Жду следующейкниги с нетерпением!!!!) Скорее бы…

очень понравилось) серия огонь ,) Все книги автора из этой серии понравились, Валерия такая девушка огонь! Жду очень продолжения э) АВТОРУ огромное спасибо за такую серию) каждая книга поддерживает интерес)

Книга интересная, динамичный сюжет, быстро развивающиеся события, но не понятно куда пропал её любимый из предыдущих книг. И книга не окончена. Будет продолжение?

Все семь книг прочитала на одном дыхании! Интересный сюжет, неожиданные поворты.Любопытные персонажи.В общем все понравилось!Жду с нетерпением продолжения.

20 августа 2021