Отзывы на книгу «Хищники жаждут ночи»

Серия книг просто ОГОНЬ, я в диком восторге , думала книга закончилась на Клесане, но нет когда вышли ещё Книги , я была просто счастлива, очень жду продолжения, Книги затягивают сразу, хотелось бы ещё продлить этот момент прекрасного чтения по этим сериям книг, жду с нетерпениям продолжения, очень , очень жду!!!!

Спасибо за продолжение Я просто балдею от всего происходящего. С нетерпением жду новых приключений моей любименькой Валерки!

Это просто восхищение мозга максимальное, такой эйфории от прочтения я ещё не испытывала, я очень долго ждала продолжение и 2 последнии Книги очень ждала с нетерпением, очень надеюсь что вдохновение у писателя ещё хоть отбавляй и она в скором времени порадует нас ещё одной может и заключительной историей о Лере

Вот и новые войны, и новые герои. Продолжение приключений Валерии-попаданки продолжаются. Стоит ждать 8 часть, эта часть окончилась с явным намеком. Книга всё так же интересна. Так, что подождем.

Великолепная серия,только вопрос?переход от одного повествования про ангела в пошлой книге и новая история,не понятно как и почему героиня туда попала и что с ее сестрой и любимым случилось?! Так прочитав эту книгу,так и не поняла.

?!КОГДА ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ?!⁉

Мда… Правду говорят. Бойтесь желаний своих, они имеют свойства сбываться. Как и многие надеялась на продолжение, но на продолжение Валерии с Эрей Авелем. Поэтому последние две книги серии воспринимаются с другим ощущением нежели первые пять. Там она боролась за своя любовь настолько огромную , что по сути победила божество, а тут вдруг другая влюбленность в лорда тьмы? Приключения как всегда интересны, но послевкусие неоднозначное. Легкая горечь, что Лера оказалась не такой постоянной в своих чувствах.

Вау!! Вот это продолжение! Думала, что серия закончилась на пятом произведении. А тут такое интересное продолжение. Насыщенная интересная история с юмором, ни строчечки не скучала. Это, как с вечными аниме сериалами «Лелуш» «Книга смерти», которые должен посмотреть каждый анимешник. Здесь – каждый попаданочник должен познать ЭТУ историю! Беллисимо Доминика!

Хорошие книги, мне очень понравились. 6-7 вообще не ожидала такого поворота) (( Сюжет очень хороший. Но где продолжение???

дочитав последнюю книгу, я поняла, что жду продолжения. Я не могу просто так отпустить прочитанное. Ни секунды я не скучала, читая. Столько сюжетных поворотов, что ты просто не знаешь чего ждать. Все книги оказались очень интересными и будоражащими. Я переполнена эмоциями!!!

Как-то вообще все непонятно

Предыдущие книги вызвали невероятный восторг, а сейчас вопросов больше чем ответов и неизвестно, будет ли продолжение..?

20 августа 2021