12+
текст
PDF

Объем 321 страница

2011 год

12+

Награды Второй мировой войны

текст
PDF
81,82 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,19 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны сведения о наградах, которыми поощряли своих военнослужащих и гражданских лиц государства, принимавшие участие во Второй мировой войне. Два непримиримых блока противостояли друг другу – страны антигитлеровской коалиции и фашистский блок. В каждой стране были свои системы и традиции награждений.Вы узнаете историю многих орденов и медалей, за что и как удостаивали тех или иных наград, познакомитесь с биографиями тех, кто получал знаки отличия.Многочисленные иллюстрации дадут вам возможность наглядно представить, как выглядели награды военных лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны сведения о наградах, которыми поощряли своих военнослужащих и гражданских лиц государства, принимавшие участие во Второй мировой войне. Два непримиримых блока противостояли друг другу – страны антигитлеровской коалиции и фашистский блок. В каждой стране были свои системы и традиции награждений.

Вы узнаете историю многих орденов и медалей, за что и как удостаивали тех или иных наград, познакомитесь с биографиями тех, кто получал знаки отличия.

Многочисленные иллюстрации дадут вам возможность наглядно представить, как выглядели награды военных лет.

Книга «Награды Второй мировой войны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-373-03798-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Составитель:
Формат скачивания:
pdf