Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Кн. III. Долг. Кн. IV. Инферно»

Замечательно.Интересно читается. Потрясающая связка из виртуального мира и реальности. Одна из лучших книг, прочитанных мною. Рекомендую приобрести сразу всю серию. Реальные персонажи со своими плюсами и минусами. Ново и умно.

Лучшее, из того, что читал за последние пару лет. Идея, что виртмир может перерасти в нечто большее вообще гениальна. Автор на равне с Пеховым и Зыковым.

просто нет слов. .

Спасибо автору за чудесную серию это было нечто!!!нечто захватывающее,не могла оторваться прочитала на одном дыхание!Думаю концовка самое оно,заставляет задуматься фантазировать и хочется знать что же случилось дальше…но всему своё время!спасибо!

Влюбилась в этот роман и в главных героев!!! Читала на одном дыхании. Очень хороший сюжет. Не меньше понравились эротические сцены. Всё просто на высоте!!!

книга очень интересная ,не оторваться ,это с учётом того что я не великий поклонник фантастики и в виртуальные игры не играю от слова вообще ,я представляю насколько она интересна для любителей виртуальных игр ..браво автору

Отличная книга для любителей фэнтези, компьютерных игр и приключений. Написала легко и интересно. Хорошо проработан сюжет книги. История развивается быстро и без лишней воды.

Знакомство с автором началось именно с данного цикла. Первые две книги пролетели незаметно, простота чтения давала о себе знать. Данный сборник был более содержателен на нюансы. Сюжет получает развитие от одной книги к другой, что в свою очередь говорит, что автор еще имеет запас идей :)

Тем кто хоть раз погружался в мир виртуальных миров (ММО РПГ) данные книги отзовутся двойным интересом.

Но все таки отнес бы данные книги к разряду легкого чтения. Чтение можно продолжать в любой момент: когда ждешь в машине, в очереди, вечером перед сном. (это более к плюсу относится)

Очень интересная книга. Мне она понравилась хорошей боёвкой, интересными позициями «зла» и «добра». Персонажи очень интересные, за них переживаешь и радуешься, забывая, что это – книга, погружаюсь в неё полностью и не вылезая часами.

Книга топовая. Искренне советую прочитать ее тем, кто любит поиграть, позадротить, пофармить и т.д. и т.п. Но книга будет интересна я рядовому читателю. Честно, не ожидал от русского писателя такого шедевра(сказывается то, что в основном именно русские делают все плохо(не китайцы, кстати))

Легко читается. На одном дыхании. Хорошая детализация миров.

Досточно подробно описаны чувства и переливания главного героя. Он, конечно, стратег хороший.

23 ноября 2015
2015