Отзывы на книгу «Почерк Леонардо», страница 30

Хорошая русская фантастика. Очень понравилось описание жизни цирковых артистов,людей,которые окружали главную героиню.Но ее образ мне не понравился: какая-то уж слишком одинокая барышня, да и на 2 моментах повела себя очень глупо.

Отличная книга!!! Посоветовала прочитать ее всем своим знакомым! Мне кажется, она не может не понравиться! Даже юным девчонкам можно прочитать!

Понравилось содержание. Как всегда у Рубиной, развязка приравнивается к окончательному пониманию сюжетной линии, до этого "детективный " интерес. Поразительное внимание к деталям!

Читала данную книгу по рекомендациям подруг. Однако , для меня это оказалось скучноватая и предсказуемая литература. Для любителей романов и лёгкого чтива – самое то.

Хорошая книга, проникновенная. Очень рада, что познакомилась с книгой Дины Рубиной «почерк Леонардо».думаю, что теперь прочту все, что есть изданного. Рекомендую

На этот раз, против моего ожидания, читалось не запоем. Долго держала эту книгу «на сладкое», но ожидаемого удовольствия от десерта не получила, к сожалению. может быть потому, что постоянно сравнивала с впечатлениями от «Канарейки», может быть по другой причине, которую пока не установила. Если «Канарейка» вызвала бурю эмоций, то «Почерк Леонардо» теперь просто есть в списке прочитанных книг, читала долго против обыкновения, даже можно сказать «вымучивала». Хотя слог автора замечателен, как обычно

увидела в отзывах, что в сюжет вплетена мистика, и не хотела читать. После «На солнечной стороне улицы» не хотелось портить впечатление. Но из-за того, что это произведение Дины Рубиной. которую люблю еще с ее публикаций в «Юности» и читаю все ее книги, взяла в отпуск. С тех пор, как и все, что написано Рубиной, перечитываю и перечитываю. Скачала в reader, чтобы всегда была под рукой.

Великолепная книга! от первой до последней буквы! На одном дыхании, Но с возвращением к особо важным и памятным местам.

а главное, эта книга важна еще и тем, что вела меня по местам, концертам и представлениям, где я бывала… и это особый смак прочитать о них и ощутить реальность событий…

Отличная книга, как всегда, насыщена вкусными подробностями . С удовольствием погружаешься в мир каждого персонажа. Такое ощущение, что сам был и циркачом и мотоциклистом и заглянул в таинственный мир Зазеркалья Анны!

Загадочно-завораживающее произведение с потрясающими описаниями природы, быта разных поколений и персонажей!

Очень интересный стиль.

Книга заставляет думать и рассуждать.

Очень впечатляют музыкальные термины, использованные в описании романтических сцен!

12 апреля 2008
2008