Отзывы на книгу «Не все леди хотят замуж. Игра Шарлотты», страница 3

книгу прочитала на одном дыхании. Магия всегда приманивает). В конце хотелось бы больше романтики). В целом рекомендую к прочтению

Чудесная романтическая книга о любви, об интрига в королевских семьях, о такой разной отцовской любви и мужских страстям.

​​Как заниматься любовью с инвалидом?

Ну не могла не подумать о будущем младшего принца. С первых страниц полюбила Роберта. Пусть в инвалидной коляске, пусть с эфемерной властью. Но у него была отлично развита самая эрогенная зона — мозг. Так что тот для кого создан отбор невест сразу отошёл на задний план.

Шарлотта же потрясающая интриганка, я восхищалась ее экологичным победам, не смотря на довольно спорный процесс их достижения))

Я не знаю, как Диана Соул создаёт такой потрясающий сюжет, когда интриги захватывают тебя и не отпускают до последней страницы. И как она умеет создавать нешаблонных героев. Это тебе не мучачо-супермен, чтобы читатель легко поверил в его классность.

Чего мне немного не хватило: так это ванильности и Мэри Сьюшного решения проблем. Но вариант с Шерлоком Холмсом в юбке и Ватсоном в коляске однозначно стоит того, что разбавить сладость.

Читать тем, кому:

✔️интересен ромфант в стиле исторического романа; Франциссия, Англикания и далекое Рузское государство? Даже названия не особенно изменены, чтобы не отвлекать от исторического антуража;

✔️хочется почитать что-то нешаблонное;

✔️в кайф наличие мозга у героев;

✔️любит наличие дворцовых интриг и тронных игр;

✔️обожает отборы невест.

А если бы вы были королевой и вели отбор невест, то какие бы задания им дали? Чтобы проверить достойны ли они вашего сына.

Я бы предложила потанцевать. Та, что исполнила бы танец краба — сразу получает победу.

Влад больше всего боится крабов…

Не банальный любовный роман, как думаешь в самом начале открывая книгу. Пролог вводит в заблуждение. Неожиданный поворот и не заезженный сюжет.

Занимательная книга, сразу зашла) и сюжет держит до концаи вообще про магию и сверхъестественные существа всегда интересно)

Очень интересный сюжет и хорошо написано. Герои с характерами,интриги и магия присутствуют. Любовная линия неожиданная, а особенно мне магический кот понравился!

очень необычно выстроенный сюжет. читается легко и держит внимание читателя до самого конца. лёгкое чтение перед сном или в длинной дороге.

Читается легко и не пренужденно. Но… Фантазии у автора не хватило в названиях стран и некоторых персонажей. Сюжет в начале был интересный, но развязка слишком моментально случилась. За 10стр., может чуть больше(

Ну так себе… сказочка, написано ровно, ничего не раздражает, но и сердце не трогает. Поставила пять звезд, так как увесистых причин поставить четыре не обнаружила, как чтиво на вечер сойдет.

Книга читается легко. Однако сложилось впечатление, что автору было лень самостоятельно придумать названия стран, народов и их обычаев. Почему-то она только добавила в существующие страны по одной-две буквы… странно. Это накладывает не приятное впечатление. Это впечатление усиливается когда читаешь про обычаи народов, населяющих страны. Опять всё взято с реальности(((