16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Не все леди хотят замуж. Игра Шарлотты

Не все леди хотят замуж. Игра Шарлотты

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не все леди хотят замуж. Игра Шарлотты» – фантастический роман Дианы Соул, жанр любовное фэнтези.Пять невест на одного принца – это слишком много. Но что поделать, если вакантное место будущей королевы слишком желанно для всех, кроме Шарлотты де Вуар – лучшей шпионки его величества, графини и просто красавицы. Впрочем, она и не претендует. На этот отбор Шарлотта приехала с особым заданием: любыми путями выдать свою подопечную принцессу Клару за принца. Вот только есть две беды – конкурентки не желают сдаваться, а принц проявляет куда больше интереса к самой Шарлотте. incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Hidden Agenda© Соул Диана© ИДДК

Слушала на одном дыхании. Прекрасная чтица и занимательная история. Не было неинтересных моментов или диалогов, какой-то занудности,все эмоции переданы как нужно, описания выстраивали в голове чёткую картинку происходящего.

С трудом верится, что у этой книги действительно авторство Дианы Соул. Героиня, заявлена в начале повествования как умная, незаурядная женщина с неординарными способностями, позволившими стать ей весьма успешной шпионкой короля. На деле ни одно это качество ни разу не проявилось. Более того, словно в противовес характеристикам барышня ведет себя исключительно нелепо и необдуманно, бездарно попадая в те еще ситуации, из которых либо не выпутывается, либо выпутывается благодаря сторонней помощи. Слушать весьма утомительно и неинтересно. Весь отбор невест больше похож на школьный капустник. К тому же, несмотря на то, что действо происходит при королевском дворе, фразы от особ королевских кровей иной раз вылетают вполне в духе учениц, общающихся на переменке. «Я подговорила русалку, чтобы она переспала с королем». Прекрасно, просто прекрасно! Более вульгарные и грубые выражения не привожу – боюсь, забанят. Бросила слушать в самом конце, ибо силы иссякли.

Прослушала за один день!!! Просто запоем))) очень сильно понравилась главная героиня и сам сюжет. Книга лёгкая, без особых трагических поворотов, иногда с юмором))) спасибо большое за озвучку!!!

Рекомендую перед тем как приступить к книге о миледи Шарлотт, прочитать совместно созданное Дианой Соул и Никой Ёрш произведение «Последняя академия Элизабет Чарльстон».

На мой взгляд, книги связаны между собой. Обе книги написаны великолепно, озвучены прекрасно. Хорошие истории, не пожалеете.

Да. Мне книга понравилась. Быстрое развитие сюжета. Находчивая и довольно сообразительная Гг. Сюжет не затянут. Было удобно работать и фоном слушать книгу. Чтица, умница, отлично прочла книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не все леди хотят замуж. Игра Шарлотты» – фантастический роман Дианы Соул, жанр любовное фэнтези.

Пять невест на одного принца – это слишком много. Но что поделать, если вакантное место будущей королевы слишком желанно для всех, кроме Шарлотты де Вуар – лучшей шпионки его величества, графини и просто красавицы.

Впрочем, она и не претендует. На этот отбор Шарлотта приехала с особым заданием: любыми путями выдать свою подопечную принцессу Клару за принца. Вот только есть две беды – конкурентки не желают сдаваться, а принц проявляет куда больше интереса к самой Шарлотте.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Hidden Agenda

© Соул Диана

© ИДДК

Аудиокнига Дианы Соул «Не все леди хотят замуж. Игра Шарлотты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 40 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip