Отзывы на книгу «Как влиять на людей и выработать уверенность в себе, выступая публично»

Изумительный автор, столько лет прошло, а суть остается такой же актуальной и по сей день. Отличные рекомендации, материал хорошо структурирован, и разложен по полочкам

Доступно, Кратко, Понятно. Читать Карнеги-самосовершенствоваться в общении. Нужная и полезная книга. Актуальная и поныне информация.

Книга полезная но описание старого времени. Сейчас время другое и люди во многом поменялись. А так в целом полезные советы есть и многие совпадают с другими книгами писателя.

Легко читается, понятна и доступна для любого человека. Много методов, которые требуют практики. Полезна для саморазвития.

Книга неплохая , но много так скажем «воды» описаны многие моменты которые и так всем понятны, например про свежий воздух во время выступления , несмотря на это было весьма интересно почитать для общего развития

ничего нового не прочитал. однотипное мотивационное изложение текста с примерами, как тысячи других на книжных полках........

Кто бы что ни говорил но времена не меняются ,"ничего нового под солнцем" меняются маски, костюмы, города но суть этой книги на все времена! Захотелось опять прочитать эту книгу спустя года .

книга хорошая, уже в моей голове 3-я книга уважаемого Дейла Карнеги. Вполне естественно, практичные методы, советы приведены. уважуха

10 февраля 2020
2012