Отзывы на книгу «Dragon Age. Украденный трон», страница 5

книга огонь ,сюжет местами поварачивает так,что и не ожидаешь .Интересная ,непредсказуемая ,захватывающая книга

хорошая книга, проста в чтении, для любителей фэнтези рекомендую. Играл в игры из этой серии,яркие, красочные!

Захватил сюжет, но все так. что попросила ведьма у принца осталось не известно. Конец был очивиден

но хотелось бы его видеть от рассказчика, а не от героя, как то концовка не впечатлила, возможно так и было задумано

Очень трогательная история и несмотря на затяжное начало, всё-таки увлекает читателя своей непростой интригой в свой сказочный мир…

Мне очень понравилось, играть в Драгон эйдж после прочтения книги интереснее в двойне. Спасибо большое переводчикам за возможность это сделать.

Неплохо конечно, но почти с самого начала ясно все как день что будет примерно и как все закончится. Если ждёте интриги и динамики то фигушки. Так спокойная сказочка не более того....

Но прочтения все равно достойна вполне.

Борьба за трон всегда сопровождается обильными кровопролитиями. Книга скорее для парней, хотя и женской доле читателей может понравиться история любви, утраты и надежды.

Интересно, но не захватывает настолько сильно, чтобы невозможно было оторваться)

С удовольствием прочёл. Легкий слог. некоторые моменты затянуты.

Описание битв хороши, но путешествие в подземелье немного суховато. В целом, понравилось.

Сначала действительно захватывающий сюжет, а через треть книги как будто другой человек начал писать. Герои книги начали вести себя очень наивно, а к концу – мягко говоря, странно.

Прочитал книгу с удовольствием. Интересно было узнать предысторию Origins. Читается легко, сюжет увлекает. Советую как фанатам игры, так и просто любителям фэнтези.

13 августа 2018
2011