Отзывы на книгу «Команда на миллион. Создаем систему управления персоналом»

Впечатления от «книги» резко отрицательные. На мой взгляд – это не книга, а большая рекламная брошюра. В ней в общих чертах описано, как компания Дениса Нежданова набирает персонал в команды, как обучает. Приведены примеры реализованных проектов. Не хочу давать оценку качеству описанной процедуры подбора и тренингов. Скажу так, уникальности и авторской методики в книге нет. Даны широко распространенные примеры, которые есть в свободном доступе в сети интернет. Поэтому трудно сказать, для кого эта книга. Возможно, для бизнесменов в качестве знакомства с технологией автора.

JannieSeismical

Интересная книга Дениса Нежданова, все разложено по полочкам. Очень понравилась мысль, что мы думаем, строить команду, но не мыслим командными категориями. Советую книгу к прочтению.

Книга ориентирована на руководителей, но и для рядовых сотрудников, которые, несомненно,стремяться стать "у руля " компании, этот материал будет наглядным и эффективным руководством к действию.

Ольга Колотовкина, начальник отдела управления персоналом филиала "Первая грузовая компания"

Рекомендую данную книгу.

Четко, с юмором, много необходимой информации.

Спасибо автору.

С удовольствием буду принимать данные в книге рекомендации в своей предпринимательской деятельности.

Успех любой компании зависит исключительно от сотрудников. Именно они работают с клиентами и занимаются реализацией самых смелых планов руководителей. Главная задача управленца – не просто собрать таланты в команду, но и суметь грамотно выстроить их работу. Книга помогает научиться сочетать уметь использовать и сочетать сильные и слабые стороны разных типов сотрудников для того чтобы создать команду мечты. Книга очень понравилась. К прочтению рекомендую.

Книга-призыв к действию создать свою эффективную команду!

Легка к прочтению,дополнена юмором и цитатами великих людей. Несомненно эта настольная книга любого руководителя.

Отличная книга! Просто и понятно раскрывает глаза на многие вещи, лично для меня развенчаны многие мифы. Конечно, не со всеми утверждениями я согласен, но в целом крайне полезно.

Нет ничего лишнего, читается очень легко. Идеальное чтиво для руководителей любого уровня.

Классная книга Дениса Нежданова, все раскладывает по полочкам. Особенно мне понравилась мысль, что мы думаем, строить команду, но часто не мыслим командными категориями категориями.

25 августа 2016
978-5-496-02282-8