Отзывы на книгу «Укротить ловеласа»

Обожаю книги Дарьи! Все истории такие захватывающие, романтичные и родные! И эта на стала исключением. Идеально прописанные герои, интересная история и хороший финал. Рекомендую ;)

Отличная, история. Интересный сюжет, неожиданный ход событий, очень яркие нешаблонные герои со своими достоинствами и недостатками. После прочтения было ощущение по аналогии с сюжетом, от прослушивания музыкального шедевра который исполнил талантливый исполнитель. Оторваться невозможно

Я прочла уже не первую книгу этого автора и что хочу сказать, книги нравятся, сюжеты всегда разные, отношения, хоть и понятные, но всегда какие-то родные, как про людей по соседству (хотя многие имеют гораздо больший достаток, чем среднестатистический читатель), но для себя вывела такую особенность: часто начинала читать и начало было тяжелым, но не в смысле чтения, в части погружения в историю (может это для меня лично), а потом по нарастающей я втягиваюсь и уже не могу оторваться. Всем советую к прочтению

Мы начинаем ценить человека, когда его теряем.

Сама история лёгкая, местами весёлая, юморная, читается очень быстро, но она не произвела вау эффекта. Честно я ожидала чего-то большего. Как по мне название книги не соответствует к самой истории. Я ждала чего-нибудь горячего, чтобы были интриги, а тут все очень мило и спокойно. Мне не хватило любовной линии, страсти, химии главных героев.

Мне в этой истории больше всего понравились моменты про концерты, их организацию и про тяжёлую жизнь концертных директоров, как же им все таки трудно бывает, особенно если у тебя такой артист, как Платон. А ещё мне понравилась семья Нади, всегда приходит на помощь и поддерживает.

Ульяна Майер к сожалению, у Дарьи интриги в романах нет. Лёгкое чтиво. Но приятное послевкусие)

Класс!! Я только закончила читать, но уже хочу перечитать заново. Очень атмосферная, лёгкая, куражная история. Характерные, правдивые герои. Оторваться невозможно очень вкусно и весело))) Браво автору!

Интересно написана, с юмором. Показан мир музыки. Название немного не то. А сама книга хороша. Герои живые и цельные. Для вечера с книгой под пледом и какао подходит, романтика.

Спасибо, Дарья! Прочитала фрагмент, увлеклась и сюжетом, и героями. Все ново, неизбито. Прекрасный язык, а уж про героев можно говорить много, но лучше прочитать самим. Очень рекомендую!

ужасно нудно и не интересно. очень скучно, нет нормального сюжета. главные герои не яркие в плане характера. я бы не советовала. на половине хотелось бросить книгу.

maslenbook

Платон - талантливый виолончелист, очаровательный сердцеед и до умопомрачения несерьезный товарищ. Надя носится с парнем, как наседка, выбивает концерты и пиарит стародавнего друга-клиента. Выводит на новый уровень, а он - хоть бы что. Не пропускает ни одной юбки, постоянно опаздывает... Эх, зато виртуозно играет.

Тандем трещит по швам, когда девушка понимает, что испытывает к музыканту теплые чувства. При этом боится быть "одной из" пассий красавчика. Жизнь начинает бить гаечным ключом, когда Надежда увольняется из агентства и отправляется в свободное плавание.

На горизонте маячит будущее, манящее перспективами. Главное, не сдаваться и покрепче схватить удачу за хвост. Но вот незадача - Платон не желает расставаться с подругой, а давний соперник только подливает масла в огонь.

Наверное, первую сотню страниц, когда знакомилась с героями, Платон несказанно раздражал. Не верилось, что взрослый мужчина до такой степени несерьезный. Когда корона ослабила хватку и открыла доступ кислороду, человек одумался, пытаясь вернуть подругу.

Может быть, Надя и зря рубанула сгоряча, разорвав контракт, но я понимаю поступок девушки. Понимаю нерешительность и страх по отношению к Платону, как парню.Слишком много рисков и возможных страданий на уровне апокалипсиса.

Пока читала, угорала над семейством Павленко. Божечки! Такой сплоченности давно не встречала в книгах, да и в жизни в принципе. Один за всех и все на одного! А как родственники помогали продвигать музыкантов! А как переговаривались, когда сестру потянуло на соленые огурцы. И ведь не поверили, что просто не устояла перед солененьким...

Однозначно рекомендую к прочтению. Пара вечеров в хорошей компании обеспечены.

P.S. но Диагноз: любовь все равно - любимая книга автора.

nad1204

Дарья Сойфер пишет замечательные книги-позитивчики! В это романе ещё и любимая мной тема — музыка , талант и музыканты. История Нади и Платона началась много лет назад, когда оба ходили в музыкальную школу. Платон уже тогда подавал надежды, но был толст, неуклюж и подвергался насмешкам и издевательствам со стороны сверстников. Надя же не обладала какими-то данными, но была пробивной, смелой и любила Платона уже в том обличии. А уж когда он вырос красавцем и великолепным исполнителем... ооооо... Надя стала его директором и нянькой: вынимала из постели и прогоняла наглых девиц, следила за расписанием и устраивала гастроли, искала площадки и выискивала связи. Только вот Платон, похоже не ценил. Ну и долго красивая девушка будет это терпеть?! Нет, Надя не мстила, она просто отчаялась...

12 октября 2020
978-5-04-116022-7