Отзывы на книгу «Страсти-мордасти рогоносца», страница 3

Читала книги и получше.Но всеравно не жалею,читала редко и долго.Надеюсь следующая будет лучше.А в конце что за женщина звонила так и не поняла

Мне очень понравилась книга. Захватывающий сюжет, прекрасный юмор. Очень быстро читается! Именно с такой книгой можно расслабиться холодными вечерами.

Интересная книга) наконец-то многие вопросы из предыдущих книг нашли свои ответы! Как всегда интересный сюжет, книгу пррчитываешь за день) Рекомендую книгу

я была бы просто более чем счастлива если бы можно было скачать все книги Донцовой бесплатно. Я бы их прочитала в одно дыхание. Почему это не возможно.Почему все хорошее труднодоступно обыкновенным людям?

Книга очень интересная.Сюжет сразу затянул.

Сначала думала,в начале,что Таня найдет Гри.Но потом она нашла Ваню,я счастлива.

Легкий,романтичный сюжет вместе с ноткой детектива.

Хорошая книга для отдыха мозга) мне понравилось. Сюжет интересный, героиня довольно умная, хоть и не всегда. Ну это как-раз таки изюминка ее характера. Донцова пишет отличные книги и, пока она будет продолжать, я буду их читать. Спасибо ей за мой приятно проведенный выходной и за отличное настроение.

Очень хорошая книга! Часто бывает, что у книги начало интересное, в потом в середине книги сюжет становится скушным и ты перестаёшь читать книгу. Но у этой книги с самого начала сюжет становится всё интересней и интересней!

Дарья Донцова. Этот великий мастер женского трепа. Та замечательная женщина, от рассказов которой я не устаю никогда. Сколько оптимизма, сколько юмора и несуразностей, счастливых происшествий и кровожадных соседей. Смешная.

Хорошая книга. Детектив очень интересный и я бы даже сказала захватывающий. Прекрасно закрученный сюжет , и конечно без драматизма. Прекрасное чтиво.

Очень люблю Дарью Донцову! Мне нравятся абсолютно все книги и все серии) Эта книга получилась достаточно захватывающей.

Как-то грустно получилось с Гри.

28 декабря 2016
978-5-699-92386-1