16+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Черная жемчужина раздора

Черная жемчужина раздора

текст
3,6
55 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если девушка решила похудеть, она мужественно просидит на диете от завтрака до обеда. А вот Катя Головина, жена повара Игоря, решила стать моделью размера кинг-сайз, чтобы демонстрировать одежду для полных женщин. И теперь ей нужно срочно поправиться. Когда ее вес зашкалил за 200 кило, она вдруг умерла от остановки сердца, вызванной ожирением. Спустя некоторое время Игорь, ведущий кулинарного телешоу, женился во второй раз, получил предложение сыграть главную роль в сериале. Все у него просто прекрасно складывалось, но вдруг кто-то прислал анонимку. В ней утверждалось, что Катя не просто умерла, ее убил кто-то из членов семьи! Шантажист пригрозил обнародовать неоспоримые улики, если ему не заплатят. И теперь Тане Сергеевой надо разобраться в этом сложном деле и понять, виновен Игорь или нет…

Люблю Донцова за неповторимые сюжеты и юмор. На ее книгах отдыхаешь душой! Оптимизм зашкаливает! Читаешь и приходит осознание того, что жизнь штука сложная, но все в твоих руках.

Раньше очень любила Донцову. Но последние книги читать просто невозможно. Затянутые диалоги, очень надуманные сценарии. Вместо лёгкого чтения получаешь какой-то невнятный текст.

Давно читаю, очень жду выхода новых книг. Всегда интересно, весело. Самое оно после рабочего дня или в выходные. И время в дороге проходит незаметно :)

Что-то не впечатлил сюжет книги. Обычно читаю с удовольствием книги Донцовой. А это что-то скучное. Не смешно и неинтересно. Возможно, кому-то понравилось.

Давно читаю этого писателя, у меня дома целая библиотека, но в последнее время читать стало не очень интересно. Надеюсь эта книга изменит моё мнение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если девушка решила похудеть, она мужественно просидит на диете от завтрака до обеда. А вот Катя Головина, жена повара Игоря, решила стать моделью размера кинг-сайз, чтобы демонстрировать одежду для полных женщин. И теперь ей нужно срочно поправиться. Когда ее вес зашкалил за 200 кило, она вдруг умерла от остановки сердца, вызванной ожирением.

Спустя некоторое время Игорь, ведущий кулинарного телешоу, женился во второй раз, получил предложение сыграть главную роль в сериале. Все у него просто прекрасно складывалось, но вдруг кто-то прислал анонимку. В ней утверждалось, что Катя не просто умерла, ее убил кто-то из членов семьи! Шантажист пригрозил обнародовать неоспоримые улики, если ему не заплатят. И теперь Тане Сергеевой надо разобраться в этом сложном деле и понять, виновен Игорь или нет…

Книга Дарьи Донцовой «Черная жемчужина раздора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-106456-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip