Отзывы на книгу «Страсти-мордасти рогоносца», страница 2

Очень, очень, ну очень плохо!!! Скукота, сцены с собаками надоели, тем более, они прописаны плоско. Не надо ТАК писать детективы, лучше просто разводить собак.

Какая-то непонятная и ни о чём встреча с Гри, непонятно присутствие этой сцене в книге. Описания с собаками просто пролистываешь, не читая. А так сюжет интересный.

Kalko

Рада за Таню Сергееву, которая наконец-то перестала тосковать по Гри и нашла свое счастье с Иваном! Ее свекровь Рина - просто чудо, идеальная родственница, мечта каждой невестки! Смешные щенята "кабачки", ну и тарарам они устроили в супермаркете :-) Кот Альберт - вообще прелесть! Детективная интрига закручена лихо. История с отравленным болеро, случайно попавшим в руки женщины, готовящей с мужем аферу, наводит на цитату: "В свою же сеть кулик попался, Озрик; я сам своим наказан вероломством"... И правда, так и вышло. Ложка дегтя в этой книге - образ стоматолога Катерины... Донцова вечно ударяется в эту крайность, желая показать ревнивую жену; страдающую женщину; даму с трудным характером. А получаются у нее каждый раз какие-то пациентки психиатрички. С какого горя успешная москвичка все время орет как резаная и все крушит? Моя подруга - военнослужащая; всякое повидала... Но она прекрасно владеет собой, и даже когда чем-то рассержена или взволнована - не бросается на людей и не громит все вокруг. А милые интеллигентные холеные москвички у Донцовой прямо как с цепи сорвались. И почему никому из окружающих не приходит в голову скрутить скандалистку; вылить ей графин воды на голову или вызвать полицию и подать на ущерб? Не приходит в голову? Странно... Немного примелькался уже этот штамп из книги в книгу.

Интересная. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую всем любителям легкого летективного жанра. Очень люблю бумажные варианты.

Кошмар конечно, а не книга. Намешала имён разных огромное количество, если на следующий день продолжить читать, то и не разберешь уже кто есть кто и что случилось. И в конце нет конца. Кто звонил в конце ГГ? Не книга, а редкостное Г.

очень давно любила книги Д.Донцовой, покупала ещё на бумажном носителе. Когда вышла серия с Татьяной Сергеевой, выбирала именно их. Но что произошло сейчас? Половину пролистывала, дурацкие рассуждения героев. Сцена с гипсом на две страницы. И много таких ненужных, абсолютно несмешных моментов. Не захватывает ни сюжет, ни содержание

Про щенков в магазине до слёз :)

В целом, почему-то эта конкретно книжка шла очень тяжело, то времени не хватало, то настроения не было такого легкого, чтобы сесть и проглотить ее за один раз. Жаль, что такая развязка с Гри, но по-другому и не могло быть… Хотя.. Кто знает, что будет дальше?

Про кабачков смешно в магазине :-)

все книги Донцовой, это те моменты, которые помогают отдохнуть морально и физически, уйти от реальности и проблем.с удовольствием жду ещё книг.

люблю читать книги Дарьи Донцовой,завораживающий,интригирующий сюжет произведений и неожиданная развязка заставляет меня читать книгу не отрываясь

28 декабря 2016
978-5-699-92386-1