16+
текст

Объем 180 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пирог от сапожника

Пирог от сапожника

текст
3,7
20 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Татьяны Сергеевой проблема – ее коту срочно требуется психотерапевт. Но вместо несчастного котейки начальнице специальной бригады приходится заниматься делом супругов Игиных. Герман и Варвара – актеры, и на заре своей карьеры им было не до детей. А когда пара встала на ноги и захотела ребенка, то выяснилось, что зачатие невозможно по медицинским показаниям. Супруги было уж совсем отчаялись, но однажды по дороге на съемки заметили разбитую машину в кювете проселочной дороги. Герман бросился проверять, нужна ли помощь пострадавшим, и обнаружил за рулем мертвую женщину. А сзади на полу коробку с… живым младенцем! Герман с Варварой забрали ребенка и уехали с места происшествия. Они оформили мальчика на себя, воспитывали его и были счастливы. Но недавно Игины получили анонимное письмо. Шантажист знает правду, обвиняет супругов в киднепинге и требует денег за сохранение тайны. Именно с этим они и пришли к Сергеевой. И Татьяна в конце концов узнает имя того, кто вымогал огромную сумму. Ура, все хорошо! Но нет, неожиданно выясняется – она ошиблась. И эта ошибка обходится всем слишком дорого…. Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг. Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! «Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

Уважаемая Дарья. Ваш редактор косячит по полной. Дедушка, который привел Татьяну в профессию, это не Димон, а ее бывший муж, Гри. Никакой Марго в "Старуха Кристи отдыхает" нет, есть Марта, и она появляется в третьей книге, не первой. С Сергеевой они никогда не были подругами, встретились не на кухне, насколько я помню, Татьяна до самого исчезновения завидовала Марте и еле терпела, не знала ее биографию.


Про сам сюжет молчу - рвано, мелко, прыг скок. Недавно решила почитать первые книги про Ивана Подушкина - ну какая красота, логично, плавно, выпукло, персонажи отличные. Сейчас постоянные домашние типа смешные моменты, и злодеи, которые проговаривают все обязательно именно тогда, когда прослушка работает, чуть ли не разжевывают свой злодейский план. Очень жаль, что любимая писательница исписалась, хотя, наверное, логично, ничто не вечно под луной.

Первая книга от автора, которая вообще не зашла. Еле дочитала. Какое-то все плоское и тупое. Не увлекательно, нет интриги и смешных моментов. Сюжет каша мала. Дорогой автор, очень люблю Ваши книги, надеюсь, что следующая новая книга будет увлекательной и интересной, а в момент написания этой книги, у Вас просто был небольшой творческий кризис.

маргарита иванникова, не будет, не надейтесь. Это коммерческий проект.

Нет,с горем пополам дочитала!Наверное,это на любителя.но хотелось бы увидеть этого любителя!Очень давно начинала читать Донцову,бросила.Релила опять попробовать.По моему,стало ещё хуже.

В книге очень много ляпов. Я читала всю эту серию, начиная с первой книги и достаточно хорошо помню сюжет. Старичком был не Коробков, а Гри. Про него автор вообще забыла? Марго в первых книгах не было. И самый главный у меня вопрос: куда делась Ада Марковна, которая стала работать в бригаде на постоянной основе? Между тем появилась ее тезка-хозяйка кота, которая нигде не работает. Это вообще что? Редакторы совсем не работают? Или книги уже не рассчитаны на постоянных читателей?

Господи, какое барахло!

Давно зарекалась читать Донцову. Выбрала книгу только потому, что нужно было использовать абонемент.

Только время зря потратила! Какой примитив!

Клятвенно обещаю себе не читать более изделия Донцовой!

Тамара Виноградова, купила книгу по той же причине, а больше, наверное, по привычке. Давно читаю Донцову, люблю ее раннее творчество, даже перечитываю частенько. Поймала себя на том, что сюжет первых книг до сих пор помню, а то что выпекается сейчас забывается сразу же и перечитывать совсем не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Татьяны Сергеевой проблема – ее коту срочно требуется психотерапевт. Но вместо несчастного котейки начальнице специальной бригады приходится заниматься делом супругов Игиных.

Герман и Варвара – актеры, и на заре своей карьеры им было не до детей. А когда пара встала на ноги и захотела ребенка, то выяснилось, что зачатие невозможно по медицинским показаниям. Супруги было уж совсем отчаялись, но однажды по дороге на съемки заметили разбитую машину в кювете проселочной дороги. Герман бросился проверять, нужна ли помощь пострадавшим, и обнаружил за рулем мертвую женщину. А сзади на полу коробку с… живым младенцем! Герман с Варварой забрали ребенка и уехали с места происшествия. Они оформили мальчика на себя, воспитывали его и были счастливы. Но недавно Игины получили анонимное письмо. Шантажист знает правду, обвиняет супругов в киднепинге и требует денег за сохранение тайны. Именно с этим они и пришли к Сергеевой. И Татьяна в конце концов узнает имя того, кто вымогал огромную сумму. Ура, все хорошо!

Но нет, неожиданно выясняется – она ошиблась. И эта ошибка обходится всем слишком дорого….

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

Книга Дарьи Донцовой «Пирог от сапожника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193860-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip