Отзывы на книгу «Порочный отчим», страница 2

Эмоциональная книга и очень, очень горячая! Понравился сюжет и главный герой, которого соблазнительно и горячо описал автор. После прочтения остались приятные впечатления, пойду ещё что-нибудь куплю у автора.

Отличная книга, погрузилась в горячую историю Руслана и Риты с головой, потеряв счёт времени. Автор, спасибо за эмоции! Посоветуйте что-то наподобие, пожалуйста.

Мне понравилось! Я фанат подобных книг в жанре от ненависти до любви, властный герой, страсть, запретные отношения. Не заметила, как пролетело время, погрузилась с головой в страницы горячего любовного романа.

книгу ели дочитала. Хорошо, что бесплатно.

Книга очень наивно написана. Ощущение, что писал подросток лет 14.

Ну правда смешно. (((( Местами такая глупость (((((

kaliniheva Полностью согласна). некоторые фразы одновременно смешили и убивали наповал, например: я закрыла дверь на два замка, чтобы он не ворвался к нам в дом и не начал меня опять мучить оргазмами. ? И опять таки удивило незнание автора, в медицинском университете учатся не 4 года это даже 14 летние знают)

Мне очень понравился роман. Написан приятным, современным языком, герои классные, хотелось читать и читать. Если любите жаркие истории про горячих, властных мужчин, вам определенно сюда.

Для тех кто любит истории погорячее самое то! Не затянуто и динамично. Слог у автора приятный, а сам сюжет развивается стремительно – ничего нудного и лишнего. Просто читаешь и кайфуешь.

Спасибо, крышесносно! Давно не испытывала таких сильных эмоций после прочтения, герой нечто! Бесподобно автор придумал и описал характер героя, его внешность, и жизненные увлечения. Героиня тоже понравилась, хорошая добрая девушка. Они созданы друг для друга!

Нереально страстная книга, эмоции не передать словами. Автор вкусно описывает эротические сцены и отношения между героями. Книгой довольна.

Благодарю за головокружительное, захватывающее произведение. Книга впечатлила! Про этих героев прочитала бы ещё что-нибудь. Планируется ли серия? Книга выйдет в печать?

Книга о сложных чувствах, головокружительной страсти, горячем, знойном мужчине, которая лично меня зацепила и не отпускала до эпилога. Здесь не только бьющая за грань страсть, но и неожиданные повороты в сюжете. Понравилось, я поставила пять.

07 марта 2022
Дана Стар