Отзывы на книгу «Порочный отчим», страница 3

Хорошая книга. Сюжет горячий, а главный герой еще горячее. Прочитала с большим интересом и осталась довольна. Рекомендую.

Зажигательный сюжет. Дикий, горячий мужчина! Я в восторге. Книга понравилась, читалась легко и увлекательно. Буду советовать друзьям.

Запретная история любви мощного, властного мужчины – боксера, по прозвищу Медведь и скромной Риты, студентки мед вуза произвела на меня самые приятные впечатления. Книга оказалась горячей и взрывной, читала без остановки.

Спасибо, хорошая история, понравилась. Интересный у автора слог, увлекательный и стремительно развивающийся сюжет, интересные диалоги. Много страсти!

Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Читать неприятно, скучно, главный герой – полнейшее разочарование. Складывается ощущение, что книга написана подростком. Жаль потраченных денег.

Книга понравилась

читала с удовольствием

советую

этот автор мой любимый, читала её книги взахлёб

спасибо любимому автору.

Думала книга окажется пошлой и растянутой, но меня зацепило… Даже несмотря на откровения в постельных сценах, я читала с удовольствием и меня это не раздражало. Слог у автора приятный, были моменты над которыми даже посмеялась.

Это было вау! До чего же остренький роман, головокружительный, горячий! Не заметила, как пролетело время, почти проспала на работу. Руслан Медведев я твоя навеки!!! Жаль, что Рус всего лишь выдуманный персонаж, а так бы хотелось иметь под боком такого мощного красавца.

Эта история такая горячая, что меня бросало в пот и дрожь во время чтения. Я обожаю истории про сильных мужчин, особенно боксеров, а наш герой профессиональный боксер – чемпион подпольных боев по прозвищу Медведь. Автор круто все придумала! Не оторваться!

с трудом дочитала до конца. на протяжении всего текста раздражали однотипные диалоги, как у недоразвитых подростков. пошлость хороша в меру, здесь не тот случай.

07 марта 2022
Дана Стар