Отзывы на книгу «Чудеса лунной диеты»

Автор излагает все простым и доступным языком. Это еще один из путей решение вопросов у кого эти вопросы актуальны. Методики просты и изложены доходчиво и понятно. Рекомендую

Благодарю Б. Акимова. Ну, очень просто написано, любой поймёт. И не занудно! Меня очень заинтересовал метод коррекции веса и антираковая диета. Кроме того, методика исполнения желаний, данная автором, вызвала у меня доверие. Советую всем прочесть: познавательно и поучительно. Надо в жизни использовать ВСЕ методы, если они никому не вредят.

Метод похудения, который предлагает автор в своей книге, очень прост и основан на космических ритмах, то есть сама природа будет помогать человеку в борьбе против лишнего веса. Речь не об изнурительной диете, а о 5-дневном курсе сбалансированного питания, который поможет организму очиститься и запустить процессы выздоровления.

Прочтение не займет у вас много времени, вы постигнете суть авторского метода за день-два. Цель книги – не занять читателя на долгое время, а дать ему ключи для решения его проблемы, а также возможность быстро перейти от теории похудения к практике и личным достижениям.

18 января 2015
2013