6+
текст

Объем 244 страницы

2011 год

6+

Настольный теннис. Руководство от чемпиона мира

текст
3,5
3 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите показать великолепную игру за теннисным столом и удивить всех? Книга от чемпиона мира по настольному теннису научит вас всему для этого – хитрым приемам, уникальным тактикам и неповторимому стилю. Вернер Шлагер, один из величайших игроков всех времен, в одном издании рассказал о том, чему научился за долгие годы игр. Он разработал собственную систему суперэффективных тренировок, различные варианты победных стратегий, защитных ударов и нападений и теперь предлагает этот бесценный материал в своей книге. Вы не можете это пропустить. Если ваша задача – владеть ракеткой как собственной рукой.

прекрасная книга.

в ней хорошо показаны многие технические, тактические и психологические приёмы против соперника, много узнал нового

Давно тренируюсь, все элементы описанные в книге знал , но тем не менее, многое для себя узнал, пробовал некоторые подачи из книги и психологические моменты во время игры и как их обуздать точно описаны в книге. Немаловажно наличие большого количества иллюстраций, помогающих наглядно увидеть тот или иной технический элемент , о котором пишут в книге. Книга написана не любителем, а под чутким руководством чемпиона мира, который знает, что нужно рассказать начинающим игрокам и не только

Книга разочаровала. Мастерство по такой книге не повысишь ( вероятно, любой видеоурок по обучению настольному теннису будет полезнее), никаких «откровений от чемпиона»: общие слова и бесполезные фотографии. Выброшенные деньги!

я тоже послал отрицательный отзыв его не опубликовали

Брал для сына. Понравилась обоим. Хорошие цветные фото с разбором позиций. Понятное описание. Много информации об известных теннисистам. Мотивирует!

Вначале нтересно и познавательно, затем, – больше разговоры вокруг игры.. Хотелось бы узнать в ней т онкости игры для игроков разного уровня и больше советов по технике..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите показать великолепную игру за теннисным столом и удивить всех?

Книга от чемпиона мира по настольному теннису научит вас всему для этого – хитрым приемам, уникальным тактикам и неповторимому стилю.

Вернер Шлагер, один из величайших игроков всех времен, в одном издании рассказал о том, чему научился за долгие годы игр. Он разработал собственную систему суперэффективных тренировок, различные варианты победных стратегий, защитных ударов и нападений и теперь предлагает этот бесценный материал в своей книге. Вы не можете это пропустить. Если ваша задача – владеть ракеткой как собственной рукой.

Книга Вернера Шлагера, Бернда Гросс «Настольный теннис. Руководство от чемпиона мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
244 стр. 225 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-89303-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip