Отзывы на книгу «Компас питания. Важные выводы о питании, касающиеся каждого из нас», страница 7

Отличная книга!!! Список литературы вконце впечатляет. Можно сказать это обзор современных статей по питанию. В целом автор не врач, поэтому как абсолютную истину для себя рассматривать не стоит. Рекомендацию свинина-говядина наз в год…боюсь принять не смогу.

очень рекомендую! Всё четко, понятно и по делу! Рада, что прочитала!

советую всем, кто хочет питаться для здоровья и жизни, яркой и полноценной

очень трезво, мне как человеку, работающему с пищевым поведением очень сильно помогает вспоминать истинные. не смотря на то, что это давно известно

Очень познавательная книга, есть что подчерпнуть для себя и пересмотреть план питания. Каждый человек индивидуален, но в целом принципы питания понятны.

Превосходная книга. Вдохновляет. К сожалению, я узнала о ней случайно от малознакомой девушки. Ее нужно больше рекламировать.

Книгу прочитала на одном дыхании, интересная и везде есть ссылки на источники. Написано простым и понятным языком. Рекомендую тем, кто интересуется темой здорового питания.

Безусловно полезная и интересная книга, в плане анализа иследований и личного опыта автора. Я использовала ее для коррекции своего питания. До это считала, что кето – это здорово, но все-таки автор убедил, что много мяса – не гуд. Жалко про гречку ничего нет, похоже в германии ее не едят )) И мне не хватило информации по БЖУ, но так поняла, что автор считает это делом индивидуальным. Кроме белков. Советую к прочтению.

Самая лучшая книга о питании на сегодняшний день! Скринила чуть ли не каждую страницу книги – заметок получилось оочень много, такого у меня не было никогда – очень ценная информация в этой книге!

Для меня ничего нового, но это не значит, что с книгой что-то не так. Очень даже полезная и похоже на независимое мнение.

12 ноября 2019
978-5-04-101858-0