Отзывы на книгу «Жаркое из шефа»

Отличная романтическая история о людях, которые созданы друг для друга, но которым не посчастливилось встретиться раньше. Страсть на пределе, немного терзаний и о-о-очень вкусная атмосфера кулинарного шоу! Очень понравилось!

Уля Ласкова, спасибо большое)))))

Прочитала с наслаждением! Люблю этого автора, а эта история оставила особенное приятное послевкусие страсти ❤ нежности и любви!

Mila Geld, спасибо большое))) Очень приятно ♥

Здорово получилось) нравится, когда перекликаются истории героев из разных книг, создается ощущение целостности происходящего. Конечно, история в некоторой степени наивная, но тем не менее милая, без грязи и пошлости. Рекомендую

Людмила Бельская, спасибо)))))

Интересно, ярко, зажигательно. Отличная, немного наивная история 18+. Достаточно актуальная у свете множества различных кулинарных шоу.

User56273-3, спасибо большое))))

☆За готовкой я всегда восстанавливал равновесие и набирался сил. Для меня готовка – магия. ☆

И с этим я определённо согласна!

✍Ян Заславский, яркий и сексуальный мужчина, яро хранящий верность жене и неподающий искушению, хотя и любви там нет, привычка больше, да и жажда наследника, не дает расслабиться.

Великолепный шеф повар, продюссер и звезда Шоу "Пылающая Кухня"

✍Ян в поиске последнего участника шоу, забрёл в кафе с ресторанными замашками, конечно звезда была в ауте?.

Ева встретила своего кумира и так хотела попасть в шоу, ведь это шанс выбиться в люди и доказать самой себе, что сможешь.

♡Можно ли запечатлиться на запах?

Ян смог, единожды почуяв запах лимонной сдобы с мятной глазурью и горькими нотками карамели, он его не забудет, и это воспоминание преследует его не только в гастрономической жажде..?.

✍Ева крута! Ради мечты готова на многое! Стать мальчиком - запросто, выносить издевательства от остальных участников тоже терпимо, а вот не поддаться искушению ввиде Яна Заславского это уже проблема? ведь он видит в ней парня..

И если изначально ей для себя нужна была победа, то позже навалились и другие проблемы..

♡Что мне понравилось в Еве?

Так это как она может любить, отдавая всю себя без остатка, и при этом отстаивать своё мнение, её восприятие поступкам Яна, а иной раз хотелось ему вмазать хорошо...

♡ Их тяга друг к другу, как борьба с самими собой, его тянет к "парню", а её к женатому мужчине.. что перевесит : разум или чувства?

Я смеялась от метаний Яна, тут кстати появится и Алексей Бергер "Позволь нам случиться" и их посиделки с советами??..

И плакала от чувств Евы, столько в ней всего..

✍Шоу есть шоу, ему нужен скандал, накал эмоций, провокации. А для всего этого нужно иметь либо стальные яй..нервы, что бы выжить и пробиться дальше отборочных этапов...

♡Одно время я залипала на "Адской кухне" а Гордон Рамзи это вообще ??, поэтому наверно так ярко в голове складывались моменты из книги, отборы,сьёмки, интриги и конечно же то нервное напряжение..

Честно..я бы не смогла..не стрессоустойчивая я для шоу??

✍ Ух.. сколько разных эмоций дарит книга..

Смех, злость, ярость, желание, страсть, одержимость,боль и любовь, дикий коктель, приправленный горечью от ошибок и осадком от некоторых поступков..

Спасибо #асяневелечка ❤ за крутую историю! Которую очень хочеться увидеть в бумаге!❤

Для женского романа просто шикарно!

Сюжет интересный, тем более, многие любят кулинарные передачи соревнования. Главная героиня вполне симпатичная.

Anna Aronov, благодарю! Очень рада))))

Вот теперь Ян не прятал слез. Он прижал меня лбом к плечу, шепча бесконечные «спасибо-спасибо», целуя и снова благодаря. – Я не достоин тебя… Просто не достоин. –Ты можешь постараться, – промурлыкала я. – Вот уложу Яра в кроватку и… – Я тебя буду любить. До конца жизни. Каждый день. Так, как ты захочешь.

Не ходи в клуб, а то геем станешь.

Книга очень понравилась. Улыбка не сходила практически с первых и до последней страницы. Даже в моменты которые были очень напряженные что-то случалось такое что не давало унывать и радоваться не только из-за ситуации, но и за самих героев.

Очень сложно определиться что понравилось больше. Атмосфера кухни, еды и запахов. Или же любовная линия с сомнениями, логичностью героев и комичностью самого влечения и чувств. Автор детально описала не только атмосферу конкуренции, эмоции участников и построение шоу, но и всю атмосферу еды. Сочетания вкусов, немного рецептов и сам процесс готовки.

Наш главный герой - Ян Заславский. Владелец трёх  ресторанов со звездами Мишлен. А также ведущий  реалити-шоу "Пылающая кухня"

Заехав в последний ресторан в котором хотел бы пригласить последнего участника для шоу, Ян встречает нашу героиню.

Он даже не запомнил ее лица и ее саму, но в голову выбился невероятно вкусный и манящий аромат булочек. Этот аромат в нем пробудил не только приятные мысли, но и неожиданную реакцию тела. Пообщавшись с девушкой он делает заметку, что никогда бы не взял ее к себе в шоу. Но у него и так остался только синий билет для участников в мужскую команду. Этот билет достался повару ресторана, он же и владелец.

Владелец ресторана не очень обрадовался этому шансу в то время как девушка только и мечтала попасть на кулинарное шоу. Потому все обдумав директор и официантка решаются на эксперимент. Она обрезает волосы, переодевается в мальчика и в таком виде едет на шоу.

Участники мужской команды сразу в ней видят гея и самого слабого участника. Из-за этого ее постоянно пытаются слить и выгнать с кухни.

Но это только участники.

Сам же Ян очень странно поглядывает на необычного паренька. И девушка переживает что ее могут рассекретить. Все ухудшается для наших героев когда Ян почувствовал знакомый запах булочек.

Невероятный запах будоражил и мысли и тело мужчины. И он уже не только начал думать о своей ориентации, но и готов был идти на эксперименты. А всё потому что его влекло именно к этому непонятному женственному парню, в то время когда с женой ничего не получалось.

Как долго он будет томиться в неизвестности по отношении к переодетой девушке? Насколько серьезно она его зацепит? И получиться ли у них ХЭ ни смотря на весёлый сюжет?

P.S. Жена у героя далека от идеала. Ее характеру и поведению может позавидовать и сам дьявол.

Настоятельно не рекомендуется читать эту историю на голодный желудок! А даже если начали , надо запастись вкусняшками

Я вот была голодной пока читала и захлебывалась слюнями. Аромат булочек , описания блюд и готовка

Следующим на очереди на чтение встала эта история после Проданной , да и история про поваров с гендерной интригой . Сразу почувствовала что будет весело и не ошиблась .

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

Ян Заславский – профессиональный повар , владелец трёх ресторанов со звёздами Мишлен , и по совместительству режиссер – ведущий реалити-шоу «Пылающая кухня» ! Он ищет юных талантов на свое шоу , в последующем даёт отличную работу в своем ресторане .

Ева – работает поваром в малоизвестном ресторане , и очень хочет попасть на шоу Яна. Но к сожалению место остаётся только в мужской команде. Когда это останавливало юного таланта на пути к мечте открыть свой ресторан? Правильно ! Никогда ! Прическу изменим , одежду и имя поменяем и вперёд !

Предвкушая веселую ситуацию я с огромным удовольствием погрузилась в кипящие страсти реалити-шоу. Атмосфера готовки , высокой кухни , конкуренции участников , напряжение и переживания за победу героини – вот что ожидает нас внутри . Хочется похлопать автору за идеально переданную атмосферу шоу , чтецам за отличную озвучку и дополнительные звуки готовки на фоне.

Так как Ева участвует в шоу в образе парня , то и Ян её не узнает, хотя до этого они встречались и он запомнил невероятный запах булочек исходящий от неё. Ох уж эти булочки ! Мне самой ужасно захотелось попробовать их и узнать наконец их вкус.

Самое веселое началось с момента когда Ян думал что поменял ориентацию , не сумев отвлечься от паренька в своем шоу. Он был так мил когда пытался понять и принять свои чувства к «парню»

А то как он ревновал «его» к другому участнику. Я то улыбалась до ушей , до хохотала как сильно что на меня косились домашние. За что люблю гендерную интригу в романах – так это за что история приобретает шарм интриг и тайн. И ожидания когда ждёшь как и когда догадается герой. И тут тоже , ждала и предвкушала реакцию Яна , а зная его горячий нрав и характер знала что будет жарко

Интересно шоу , интересные участники , много еды и яркая любовная линия ! Я искренне полюбила посиделки Яна и Бергера и как они пытались выяснить кто гей а кто натурал Самым приятным бонусом стало то что и про Бергера есть история , и догадываюсь что про него история первая , а потом только про Яна ( я мастер следовать по очередности )

Прекрасная, смешная и очень веселая история! Искренне советую

Айгерим Жалалова, ахаха))) После первых трех слов читатели отвалятся)))))) И только мы с тобой дочитаем до конца!

Нравятся книги Аси за то, что хоть и есть эта всепоглощающая страсть, но есть и реальная жизнь взрослых людей, где преграды не исчезают внезапно. Герои стоят перед выбором, непростым, как и сама жизнь.

И спасибо, что побеждает все равно любовь.

01 декабря 2021