18+
текст

Объем 361 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Она любит плохих парней

Она любит плохих парней

текст
4,4
2010 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс Хилл – современная русскоязычная писательница, работающая в основном в жанре сентиментальной young adult прозы. Автор пытается понять, чем сегодня живут молодые люди, что для них любовь и дружба. Романы Алекс непохожи друг на друга. Писательница не отказывает себе в творческих экспериментах, создавая то лиричные драмы, то забавные трагикомедии, то легкие, но трогательные сюжеты. Главной мыслью каждого произведения остается жизнеутверждающий посыл: тупиков не существует, ведь ответы на все вопросы скрыты в нас самих. Нужно только заглянуть вглубь своей души. В центре романа «Она любит плохих парней» студентка Катя Карпова. Ее личная жизнь стала достоянием общественности. Издержки отношений с плохими парнями. Да, они с Быковым расстались, но теперь весь универ перемывает ей косточки, смакуя подробности воображаемой интимной жизни рыжей бестии. Нужно сотворить что-то такое, чтобы заткнуть всех за пояс! Особенно, Нелю с Таней, этих двух ядовитых змеюк-сплетниц!В поле зрения Кати оказался красивый и статный молодой аспирант Дарий. Пожалуй, немного флирта и невинный поцелуй будут в самый раз. Кто же знал, что это их новый преподаватель?! Карпова, ты влипла! И уж точно не нужно было заключать пари с Нелей о том, что через два месяца Катя охмурит строгого красавчика. В конце концов, ее всегда пленили хулиганы. Что она будет делать с хорошим парнем, о котором почти ничего не знает?Почему же стоит прочесть книгу?1. Пленительная в своей бесшабашности юность, буря эмоций, чувства, которые можно испытать лишь раз в жизни;2. Вместе с героиней читателям предстоит пройти через самые неожиданные сюжетные повороты, прямиком к непредсказуемому финалу;3. Сюрприз от автора внутри – рецепт простого ужина от страстного и соблазнительного героя.

Читая первую половину книги, очень все нравилось, думала поставить книге 5. Но с середины началась какая то тягомотина. Главная героиня ныла об одном и том же, обмусоливая одну и ту же тему по сто раз и психовала на ровном месте, совершенно без повода. Очень раздражала своим поведением неадекватным. Хотелось ей сказать пойти лучше полечиться, а не с парнями отношения завязывать. По итогу, первую половину книги вы будете наслаждаться чтением, далее желаю крепких нервов и терпения!

Прочитала книгу, общая атмосфера понравилась, юмор присутствует, что радует. Но! Главная героиня дура(вот иначе даже не хочу ее описывать), а герой молодец.

На самом деле часто девочкам нравятся именно плохиши. Да и плохиши могут быть в браке очень верными спутниками. А добропорядочный и внешне во всем идеальный мальчик, может быть полным отстоем и предателем. Приятно окунуться в любовную волну молодости! Спасибо автору!

Галина Высоцкая , плохиши бывают разными. Типаж Ромы Быкова встречаются и в жизни и с такими вряд ли жизнь покажется раем. Для каждого в жизни есть свой человек, главное, это разглядеть и не упустить свое счастье.

Мне нравится автор, читала всё, но именно эта книга затронула меньше всего.

Очень много вопросов возникло и к сценарной логике, и к сюжетной линии, и к несостыковкам с прошлыми историями.


Катя и Дарий, а так же все сопутствующие герои, лично мне показались неживыми и плоскими. Совершенно нежизненные, громоздкие диалоги, при общем концепте реализма. Сексуальные сцены вроде и хорошо написаны, но совсем не вызвали эмоций. Не понимаю, как так вышло: все прочие истории автора такие яркие и классные!


Откуда эта сюжетная духота, что случилось с миром героев? Ни в одной книге до не было такого залипания в эмоциональных переживаниях, (которые часто не оправданы). Не было таких просадок по динамике, не было картонности мира, не было столько странных поступков, которые невозможны в реальности (публичные отношения в стенах университета, психотерапия с близкими родственниками).


Очень своеобразный путь героя у обоих персонажей, вернее, его отсутствие у одного из них, при довольно интересных вкинутых завязках… Главный персонаж остался нераскрытым: я узнала цвет глаз, форму ягодиц и крошки драматичного прошлого, которые не были раскрыты. То есть, если заменить его биографию на другую, это никак не повлияет на сюжет, только на один единственный не ключевой диалог.


В общем, странная история. Последние главы удались, там и хорошая мораль, и логичная перипетия. Но историю в целом это не спасает.


Понимаю, что автору может быть неприятно это читать, я сама создаю творческие продукты. Мне жаль, если этот отзыв доставит неприятные минуты. Но верю, что что-то из обратной связи пригодится!


Как бы то ни было, Алекс в 90% пишет классно, не всё обязано быть «хитом», так что, с удовольствием буду перечитывать прошлые истории и ждать новых!

очень люблю книги этого автора. каждая история остается в сердце. когда я прочитала «метод книжной героини», думала о том, что хочется увидеть, как сложилась жизнь кати. я рада, что узнаю полностью и ее историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Алекс Хилл – современная русскоязычная писательница, работающая в основном в жанре сентиментальной young adult прозы. Автор пытается понять, чем сегодня живут молодые люди, что для них любовь и дружба. Романы Алекс непохожи друг на друга. Писательница не отказывает себе в творческих экспериментах, создавая то лиричные драмы, то забавные трагикомедии, то легкие, но трогательные сюжеты. Главной мыслью каждого произведения остается жизнеутверждающий посыл: тупиков не существует, ведь ответы на все вопросы скрыты в нас самих. Нужно только заглянуть вглубь своей души.

В центре романа «Она любит плохих парней» студентка Катя Карпова. Ее личная жизнь стала достоянием общественности. Издержки отношений с плохими парнями. Да, они с Быковым расстались, но теперь весь универ перемывает ей косточки, смакуя подробности воображаемой интимной жизни рыжей бестии. Нужно сотворить что-то такое, чтобы заткнуть всех за пояс! Особенно, Нелю с Таней, этих двух ядовитых змеюк-сплетниц!

В поле зрения Кати оказался красивый и статный молодой аспирант Дарий. Пожалуй, немного флирта и невинный поцелуй будут в самый раз. Кто же знал, что это их новый преподаватель?! Карпова, ты влипла! И уж точно не нужно было заключать пари с Нелей о том, что через два месяца Катя охмурит строгого красавчика. В конце концов, ее всегда пленили хулиганы. Что она будет делать с хорошим парнем, о котором почти ничего не знает?

Почему же стоит прочесть книгу?

1. Пленительная в своей бесшабашности юность, буря эмоций, чувства, которые можно испытать лишь раз в жизни;

2. Вместе с героиней читателям предстоит пройти через самые неожиданные сюжетные повороты, прямиком к непредсказуемому финалу;

3. Сюрприз от автора внутри – рецепт простого ужина от страстного и соблазнительного героя.

Описание книги

Эксклюзивно на Литрес приятный бонус – рецепт ужина от невероятно страстного героя новой книги!

Она знает, как завоевать сердце хулигана.

Но кто сможет пленить ее сердце?

Катя Карпова обожает любовные романы, без оглядки верит в искренность чувств и успешно использует методы книжных героинь в жизни.

И вроде бы все складывается идеально: на парах скучать некогда, самый желанный парень универа встречается именно с Катей, но быть девушкой плохиша, оказывается, совсем не весело. Постоянные скандалы, измены и сплошные разочарования.

Но Катя не из тех, кто опускает руки. Она привыкла действовать решительно. Поцеловать молодого симпатичного аспиранта? Нет проблем! Заключить пари и стать его девушкой? Вызов принят!

Добиться хорошего парня куда легче, чем плохого, но, возможно… сначала стоит узнать его получше?

«История, где вы вместе с главной героиней будете смеяться в голос и плакать от отчаяния, разговаривать с внутренним редактором и совершать необдуманные поступки.

Не понимать, куда же в конечном счете приведет сюжет, и читать не отрываясь!» – Маша @ms.hedgehog

«Казалось бы, нелепая ситуация, с которой столкнулась Катя, положила начало отношениям, изначально обреченным на провал.

Но в итоге история превращается в тот самый роман, который дарит радость и веру в настоящую любовь». – Анчи @__bookdream

Книга Алекс Хилл «Она любит плохих парней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
361 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-180608-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip