16+
текст

Объем 360 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Метод книжной героини

Метод книжной героини

текст
4,5
2759 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга от автора бестселлеров «После тебя только пепел» и «Найди 5 отличий» Алекс Хилл!Любовные романы слишком предсказуемы. В них все построено по определенному плану. Но что выйдет, если применить его в жизни? Начало нового учебного года не сулило Лане Гришковец ничего интересного, пока ее подругу Катю не осенила гениальная идея: завоевать плохого парня, следуя методу книжной героини. План составлен, цель выбрана – все под контролем, но…Девушки, кажется, забыли, что их окружают живые люди, а не выдуманные персонажи.Тайны, старые обиды, жажда мести и интриги могут разрушить хрупкие чувства и поставить под удар шанс на счастливый финал. Любовь побеждает все. Так ли это? Проверим!«Влюбить Е.Л. за 7 шагов – таков был план подруги главной героини. Романтическая история, которая начинается как комедия с необычным сюжетом, постепенно перерастает в нечто большее. Наблюдать за перепалками и взаимным притяжением Елисея и Ланы было особым удовольствием, а погружаться в книгу, повествование в которой пошло совсем не по канонам, – тем более!» – @oh_pollybooks

Эта книга написана вопреки законам жанра и демонстрирует различие между ромкомами и реальностью. Автор в ненавязчивой форме отрезвляет тех, кто фантазирует о безоблачной любви, но в то же время рассказывает о судьбоносных встречах, похожих на сказку. Очень понравилась книга, одна из лучших у Алекс Хилл!

Что сказать? Как скучно мы жили в школе)))

Классная книга, на самом деле: и посмеяться, и попереживать. Темы, которые поднимаются в романе, очень важные: здесь и про школьную иерархию, и про буллинг, и про уязвимость человека в сети. И очень тонкий стёб над шаблонными сценариями СЛР.))

Алекс, спасибо за ваше творчество!

Прониклась главным героиням и прожила все эти юношеские любовные приключения. Алекс Хилл великолепно пишет о любви, отходя от шаблонов и смело об этом заявляя. Плохой парень по итогу оказывается не таким уж плохим, что не может не радовать!

очень легкая книга. и поднимаются очень важные темы. правда герой правда слишком разумный (конечно мне это понравилось, тк постоянно видеть как в романах гг психуют, не очень, а он все раскладывает по полочкам). все понравилось. правда такое чувство, что чего то не хватает. но все равно книга супер. мозг расслабился

Хорошая, тёплая книжка. Читается за несколько часов. Радуют живые, но адекватные персонажи))) в общем, отдых для души обеспечен. Единственное, что главный мужской персонаж показался уж слишком разумным, тем более в таком возрасте))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга от автора бестселлеров «После тебя только пепел» и «Найди 5 отличий» Алекс Хилл!

Любовные романы слишком предсказуемы. В них все построено по определенному плану.

Но что выйдет, если применить его в жизни?

Начало нового учебного года не сулило Лане Гришковец ничего интересного, пока ее подругу Катю не осенила гениальная идея: завоевать плохого парня, следуя методу книжной героини. План составлен, цель выбрана – все под контролем, но…

Девушки, кажется, забыли, что их окружают живые люди, а не выдуманные персонажи.

Тайны, старые обиды, жажда мести и интриги могут разрушить хрупкие чувства и поставить под удар шанс на счастливый финал.

Любовь побеждает все.

Так ли это? Проверим!

«Влюбить Е.Л. за 7 шагов – таков был план подруги главной героини. Романтическая история, которая начинается как комедия с необычным сюжетом, постепенно перерастает в нечто большее. Наблюдать за перепалками и взаимным притяжением Елисея и Ланы было особым удовольствием, а погружаться в книгу, повествование в которой пошло совсем не по канонам, – тем более!» – @oh_pollybooks

Книга Алекс Хилл «Метод книжной героини» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-177856-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip