Отзывы на книгу «Любовь без дресс-кода», страница 5

Это классная книга. Некоторые фразы из нее я помню уже спустя около года, особенно про болезнь альцгеймера. Меня с первой страницы захватило нестандартное мышление главной героини. Это не наивная девочка. Это – женщина со своими ценностями. Ее понимаешь, ей веришь и хочется подружиться с таким человеком. Потому что рядом с ним всегда можно взглянуть на мир с той стороны о которой вы даже не знали.

Весьма посредственная книга. Ни глубокого смысла, ни завораживающего сюжета. Лексика героев тоже не айс, то нормально общаются, то как гопники на лавочке, режет глаза.

Вот поставила четыре звёзды ровно до середины книги, начало было такое многообещающие, что было дальше сильно разочаровало.

Marika, солидарна. У меня до момента, как она кредитку получила.

Одна из моих любимых книг Аширы, теперь и 18+. Но в любом случае я полностью принимаю и поддерживаю! Никто так не умеет писать грусть и радость с кислинкой, как Ашира Хаан

Книга понравилась, героиня просто замечательная, не буду много описывать, но читая эту книгу улыбка не сходила с лица.. герой тоже хорош по своему, и оставил в душе приятный отпечаток..

Книга очень понравилась, такая с огоньком. Иногда хочется почитать именно про таких героев, которые не скованы условностями и общественным мнением

Отличная книга , хорошо читается и реалистичная . Показывает что если и появляется мужчина миллионер, то у него определённые требования к его половине . Герои живые , хотелось бы более подробный конец

Неплохая книга, но утомила. Читала, вредвкушая конец развития событий… Затянуто! Не интересно! Отсутствие интриги! Скучно!

Читаю сейчас. Вообще я люблю истории про Золушек, но тут мне что-то мешает и читаю потому, что надо дочитать до конца. Может быть сиреневые волосы Яны...

муторная книжечка, еле еле дочитала, бросила на середине, но потом от нечего делать дочитала. ГГ такая, с приветом и огромным самомнением, и поступки нелогичные у неё, то любит, то бросает. в общем тоска зеленая

31 марта 2021
978-5-04-113381-8