16+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тридцать дней до развода

Тридцать дней до развода

текст
4,3
56 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы верите в любовь с первого взгляда? Я нет. А еще я не верю женатым мужчинам и... Себе. Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права. Любовь существует. С первого взгляда. Вопреки всему.

Мне понравилась эта история. Героиня старается держаться своих установок, но их с героем тянет друг к другу как магнитом. Прочла на одном дыхании, как и все книги автора. Спасибо за трогательную концовку!

Вторая книга от автора и снова попадание на историю, с которой столкнулась в своей жизни. Конечно, не до подробностей, явно придуманных для остроты сюжета. Вот эти моменты явно портят реальность картины, но ладно, опустим этот момент. Порадовал обширный литературный язык. Вторая книга и не вижу шаблонных оборотов речи. Иногда эти обороты гуляют не только из книги в книгу, но и от автора к автору. Итак... Читаем следующую книгу

любовь с первого вздоха, с первой фразы. Вот что для меня книги Аширы. Всегда в самое сердце. А эта ну очень моя книга. Прочитала забыв про всех и всё.

С удовольствием прочитала роман. Легкий и увлекательный. Автору вдохновения!!! Ждем как можно больше и чаще новых книг и историй).

Необычно, нешаблонно, но до странности правильно.

"Когда встречаешь свою настоящую любовь, все остальные варианты просто перестают существовать. Всё становится очень просто и понятно.


С первого взгляда."


Главную героиню Дашу, вернувшуюся в родной город с разбитым сердцем, подруга зазывает на вечеринку. В последний момент Даша решает сбежать и на лестнице сталкивается с ним. С Богданом Черновым, сильным, умным, добрым, но несвободным. Бум! Поздно прятаться, магия уже случилась, «…как затмение. Как ветер. Ветер перемен.» Такая любовь и дар, и испытание. И герои проходят его с честью, иногда одни против целого мира. Истинно цельные, нравственные остаются верны себе и друг другу в самые бурные времена. В этой любви нет места колебаниям – герои полюбили с первого взгляда, с первой секунды, с первого прикосновения. Полюбили так ярко и сильно, что отрицать эти чувства невозможно. Colpo di fulmine, удар молнии, как говорят итальянцы. Когда любовь поражает кого-то, как молния, пути назад уже нет – жизнь изменится безвозвратно. «Все уже произошло. Он уже – мой мужчина. Даже если никогда моим не будет.»

"Тридцать дней до развода" – одна из самых любимых мною книг автора, возможно, из-за особенной атмосферности, поэтичности, возможно, из-за недооцененности читателями. Книга как весенний первоцвет – трогательная, прозрачная, будто хрустальная, но такая сильная и смелая в своей непобедимой любви к солнцу, несмотря на самые злые мартовские ветры.


Читайте книгу обязательно! И те, кто верит в любовь с первого взгляда, чтобы прикоснуться к красоте и силе чувств, и те, кто не верит, чтобы поверить и полюбить раз и навсегда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы верите в любовь с первого взгляда? Я нет. А еще я не верю женатым мужчинам и... Себе. Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права. Любовь существует. С первого взгляда. Вопреки всему.

Книга Аширы Хаан «Тридцать дней до развода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip