Отзывы на книгу «Ириска на двоих»

"Это уже не блин, это уже бля...."идеальная книга, как и все у автора! Вы гениальны, пишите и не останавливайтесь, желательно никогда))завидую сама себе-мне еще читать и читать, и как же это замечательно, а потом, через пол годика, можно и перечитать))

потрясающе, Ашира как всегда на высоте! От книги к книге не перестают удивляться как автору удаётся передать эмоции героев так, что кажется , что ты присутствуеш при диалоге и переживаеш вместе с гегоями и взлёты и падения

Из всех прочитанных книг «Ириска» понравилась меньше всех, не зашла… Да, сексуальные сцены огонь и возбудят даже бревно, парни настолько идеальные, ну прямо сахарные (а я не так уж люблю сладкое, как выяснилось). А вот Ириска скисла, настолько унылая главная героиня и вся ее жизнь. В чем ее сладость и привлекательность для этих двух парней неясно. Понимаю, что любят не за что-то… Но лично я шарахаюсь от таких людей примерно так же, как в первые дни карантина. Ну да и бог с ним, главное все счастливы)

Для меня отношения Ириски и двоих – сплошное зазеркалье. При этом история написана столь потрясающе, что я верю героям, их чувствам, переживаниям, отношениям.

Действительно пандемия изменила всех. Каждого по-своему. Прекрасно, что Ира и двое из ларца нашли друг друга.

Ашира, большое спасибо! Это великолепно во всех смыслах.

Почему то не стоит тег МЖМ, хоть и по названию и по картинке понятно. Очень горячий роман, с множеством красивых эротических сцен.

Книга очень захватывает, из-за этого каждый конец проды очень болезненно воспринимается, ведь хочется знать что будет дальше. Нет, не так. Ведь ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!

Помню, как потрясла книга в первый раз, перечитала - и хуже она не стала за минувшие два года. Большое спасибо автору за стиль, за эмоции и вопросы к себе, возникающие при чтении

Большое спасибо за такую замечательную и полную эмоций историю! Читается легко и с большим удовольствием! Ашира, вдохновения вам и много читателей!

Эта история меня зажгла) очень нежно, трепетно, но в то же время страстно и горячо! Герои впечатлили больше, чем героиня, но может быть оттого, что их двое))) Красиво написано, не вульгарно, не пошло, а так, что хочется перечитать. Спасибо автор, потому что этой зимой с такой книгой будет жарко!

Если честно, достаточно своеобразное произведение. Нет каких-то Мега положительных или отрицательных эмоций. В самом начале главная героиня была фантастической дурой, но к концу хоть чуть поумнела.

Просто тема в книге затронута неоднозначная, возможно по этому нет каких-то точных выводов- хорошо это или плохо.

29 сентября 2020
Ашира Хаан