18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце мексиканца

Сердце мексиканца

текст
3,8
19 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетный СЛР! Когда два настоящих мачо соперничают за женщину, выбирать будет не она. Мексика — страна, вырастившая самые жестокие и кровожадные человеческие цивилизации. Какой еще тут может быть курортный роман? Только такой, что начнется не слишком добровольно, продолжится похищением и закончится убийством.Содержит нецензурную брань.

Вот есть авторы, книги которых ждешь, а потом не можешь себя отодрать до тех пор, пока не прочитаешь последнюю строчку. Ну до чего же здорово! В какой-то момент прямо почувствовала горячее солнце Мексики, шум водопадов и даже недобрый взгляд богов)

А какой шикарный Змеюка…ммм…

Но, имхо, книга не только о любви, а и о том, как важно понять что-то про себя и про свое место в этом мире. И что иногда какое-то событие заставит тебя об этом задуматься. Задуматься, что важное, а что просто суета и понты. И что никогда не поздно все изменить.

В начале интересно, в середине надоедает, в конце бред редкостный. Аннотация не совсем верна, цель одного бандита была свергнуть главаря их банды из за власти, может ггероиня и стала последней каплей в море.


Ггерой бандит, но он такой заинька, убивать плохо, наркотой не торгует, воровать нельзя, людьми не торгует, проституция тоже плохо. Вы серьёзно?? а в чём суть бандита мексики?? аха ха И как такой не о чём бандит чудным образом возглавляет наркокортель сказка несусветная.


У Ггероини все мысли сводятся как бы переспать, этот момент уже начинал раздражать, когда Ггерой отчалил на встречу опасности, она переживает не за него, а только как она хочет его.


Ггероиня с низкой социальной ответственностью (гг:"в 15лет я бы с ним переспала бы и на парковке"), но не вызывает негатива, скорее поднадоедает. Мыслит девушка исключительно южным полюсом, она даже кайфует от того как ласкает её тело мягкая крахмальная простынь)) И вобще ей в плену классно, быстро адаптируется, домой не надо уже.

Не знаю зачем автор постоянно повторяет как она любит лосьон, крем, молочко и постоянно мажется и мажется, и мажется ими, 2 мысли :секс и крема, пенка....


Прелюдия растянута на несколько страниц, что просто засыпаешь.


80% её мыслей, диалоги с психологом, стенаний, рассуждений-просто мусор. Кажется тысячу лет проходит пока она не может определиться любит или нет.

Moonlight . Вот и я уже чувствую, что бред наступает)))) как дочитать то))))) или бросить....

Замечательный роман, казалось бы, курортный, но нет! Ничего общего с банальным курортным романом вы тут не найдёте…здесь нет ласкового моря, тёплого песочка и коктейлей на пляже, а есть древняя безжалостная земля, такие же древние и не менее безжалостные боги и люди, выросшие на этой земле и под этими богами, которые легко сбрасывают тонкий налёт цивилизации и превращаются в тех самых майя и ацтеков, приносящих человеческие жертвы! Двое мужчин: один не знает слова «нет», второй несёт на плечах ответственность за всех вокруг, а между ними-русская туристка, слабо понимающая, во что впуталась! Но над любовью не властны культурные различия, разница менталитета и предрассудки, и герои этой книги окажутся бессильны перед этой стихией! А вот какой выбор они сделают будет зависеть уже от них: останутся ли двумя надломанными половинками или станут одним целым! Читайте, если хотите ощутить мексиканский колорит и попробовать на вкус настоящие мексиканские страсти! Очень рекомендую!

Умопомрачиьельная книга. Я просто не могла оторваться читала практически без остановок. Я получила бурю незабываемых эмоций. Удивительная история любви, которая преодолела огромный путь и сложности. Как русская туристка познакомилась с двумя совершенно разными мужчинами. Один груб, жесток и от него хотелось бежать. А второй сильный, мощный, защищающий, со своими шрамами. Заворачиваются новые приключения, страсти, переживания, неизвестность. Что же выберет героиня любовь без которой она не может и рискнет всем или Москву и прежнюю жизнь. Но как бы она не старалась прежней она не будет. Любовь- удивительное чувство. Ей не прикажешь. Это когда ты чувствуешь человека по взгляду, прикосновению. Когда ваши души сплетаются, а сердца бьются в унисон. Вы чувствуете, что нужны друг- другу как кислород в космосе. Вам хочется просто быть рядом, оберегать. В конце было столько эмоция, что я ревела, но это были хорошие слезы. Слезы радости и предвещения счастливого конца. Огромное спасибо автору за эту историю.

Обычно я скептически отношусь к любовным романам, но этот роман оказался невероятно интересным! Мне понравилось как автор представил читателю Мексику. Никогда не была там, но мне близка позиция автора. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетный СЛР! Когда два настоящих мачо соперничают за женщину, выбирать будет не она. Мексика — страна, вырастившая самые жестокие и кровожадные человеческие цивилизации. Какой еще тут может быть курортный роман? Только такой, что начнется не слишком добровольно, продолжится похищением и закончится убийством.

Содержит нецензурную брань.

Книга Аширы Хаан «Сердце мексиканца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip