16+
текст

Объем 141 страница

16+

Непрошенная любовь

текст
4,0
2 оценки
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не говори "никогда" перед тем как загадывать желание. Особенно когда маленькое проказливое создание решило вмешаться в твою жизнь, став доброй феей в твой день рождения.

Сколько читателей..столько мнений..даже Достоевского не все воспринимали и любили..Книги Одесской Ариэллы имеют обширный круг читателей и все поклонники писателя в душе романтики ..мы принимаем героев Одесской как героев взрослых сказок с элементами доброты и милосердия..то что так нам всем не хватает в нашей жестокой реальности имеется в произведениях этого автора ..Спасибо большое Ариэлла..за Ваше такое нужное фэнтэзи..мы взрослые иногда так стремимся забыться в сказке

NastyaLebed

ммм довольно неплохое любовное фэнтези про попаданку... жила была девушка любившая фэнтези и при этом не понимала как это добровольно отдать свою кровь вампиру , да и вообще полюбить его... и вот однажды маленькая богиня решила помочь ей сделать ее жизнь более интереснее... и вот что из этого вышло)))

Мне фэнтези очень понравилось!Наконец-тоя нашла книгу,которая пришлась мне по душе!Очень интересная,завораживающая история.Советую читать!

Вся серия откровенное слабенькое чтиво! Изобилующее грамматическими ошибками и откровенными глупостями! Жаль потраченных денег и времени! Читала исключительно благодаря собственному упрямству. Читать не советую!

отзыв

если убрать интимные сцены, то книжка для малышей вместо сказки. Ощущение, что это проба пера, а не профессиональный автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не говори "никогда" перед тем как загадывать желание. Особенно когда маленькое проказливое создание решило вмешаться в твою жизнь, став доброй феей в твой день рождения.

Книга Ариэллы Одесской «Непрошенная любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2016
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip