16+
текст

Объем 131 страница

16+

Двойное счастье

текст
5,0
1 оценка
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда наши желания приводят в другой мир и дают намного больше, чем мы желаем.

Книга понравилась, красивая сказка с любовью на троих, хороший сюжет, опять же законченная история в серии. Удобно читать такую серию зная стиль автора и зная что каждый рассказ самостоятельный.

Скачала все книги любимого писателя..это просто подарок на Новый Год..как же мне нравятся книги Ариэлы Одесской .Сколько любви и тепла подарено героям ..как приятно в этом жестоком мире найти оазис доброты ..просто отдахнуть душой от проблем реальности..Спасибо большое Ариэла и с праздником Вас ..здоровья и успехов..инна F.

lorenc вы правы.и как не хватает новых книг.

настолько наивный и детский слог,что кажется писала школьница,дальше первой главы не осилила.ни дальше читать первую,ни тем более следующие книги,смысла нет,потерянное время,пустое чтиво.

забавная история,хорошо что героиня нашло то что искала,даже если это разделено на двоих,главное что всем хорошо.история небольшая,но довольна насыщенная событиями и героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда наши желания приводят в другой мир и дают намного больше, чем мы желаем.

Книга Ариэллы Одесской «Двойное счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2016
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip