Отзывы на книгу «Памятник крестоносцу», страница 4

Было тяжело читать, так как мешали то слёзы, то улыбка. Это идеальное окончание. очень много всего другого. история интересная, описана классно.

Прочла все Книги автора, жду новых. не цеплял так сильно. Все противоречиво, но жизнь не стоит на месте и мы должны верить и надеяться на лучшее. Сложная ситуация – я понимаю их обоих и не понимаю ни одного.

И вот на тебе. Автору большое спасибо за эту книгу <3. Прочла почти все книги и эта такая же интересная и захватывающая , очень запутанная , держит в напряжении всю книгу. Пульс при прочтении зашкаливал, герои живыми лицами мелькали в голове.

Хорошо написана, читается легко, увлекает эта история свои интересным сюжетом. Он оказался замечательным мужчиной. История интересная, написана очень увлекательно. Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании за несколько часов.

Однозначно, рекомендовано к прочтению. заставляет переживать с героями. Я повторюсь, сказав, что по отдельности эти авторы меня совсем не впечатляют. Простой девушки с аквамариновыми глазами и волосами цветом платины.

Спасибо автору за такой необычный сюжет и поворот событий. Я улыбалась и плакала раз 100. Прочла почти все книги и эта такая же интересная и захватывающая , очень запутанная , держит в напряжении всю книгу. Благодарю Вас за эти эмоции.

От Книги не оторваться. И вот опять, как бы я не годала, концовка поразила. Любовная линия развита слабо, скорее больше страсти. Я выбрала из множества книг автора именно эту благодаря аннотации.

Как аромат булочек с корицей, разносящийся по квартире и пропитывающий всё и всех на своём пути. Очень интересная книга. Книга читается очень легко. Хоть сюжет у всех одинаковый, но я всегда жду финал.

все хорошо,что хорошо кончается. Великолепная книга. Советую всем. Написано очень остро, как будто там побывала. Все эмоции, которые испытывала она, я пропускала через себя и это что-то невероятное.

Я испытала столько эмоций в один миг чтения. Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие. Или просто надо начать путешествовать. хочется каких-то новых линий развития сюжетов.

17 сентября 2018
1960