Отзывы на книгу «Памятник крестоносцу»

нам, простым людям, не имеющим большого таланта в чем-либо, трудно понять, что заставляет человека отдавать себя и свою жизнь ради того дела, без которого он не может быть живым по-настоящему. но прочитанные мной Луна и грош, письма Ван Гога брату Тео и данная книга заставляют поверить, что Это сильнее их и ведёт их иногда даже помимо их желания

Все книги Кронина читаешь на одном дыхании! «Памятник крестоносцу» – это изумительно рассказанная история невероятно сложного пути Художника и его верности себе!

Прочитала за один день и не желаю о времени потраченном на эту книгу. Очень душераздирающая история. Она прощает всё. но я бы больше поставила, так как история очень зацепила, до самой души пронзила.

Всегда было интересно понять, как это – быть Художником.. верить в себя и свой талант, не смотря на трудности жизни и отсутствие поддержки из вне.. видеть жизнь под своим углом и уметь это выразить на бумаге.. отказаться от всего, что уводит в сторону от своего пути.. Прекрасная книга, которая, кстати, заставила меня вспомнить и перечитать не менее изумительную книгу «Жажда жизни» о В. Ван Гоге – рекомендую к прочтению обе!

«…стоила ли игра свеч?»

История человека, идущего к поставленной цели, несмотря на окружающий негатив.

А. Кронин как всегда великолепен!

Не хочется описывать содержание, это просто нужно читать и хочется перечитывать. В книге всё описанно правдоподобно, чувственно, отлично показывается личность и характер каждого героя. В поезде читать легко. Рекомендую прочитать и отвлечься от всего на свете.

Интересно следить за развитием и становлением девушки. я буду скучать по этой книге. Книга читается на одном дыхании. Просто не могла оторваться от чтения, и очень огорчилась, когда дочитала до конца, т.

история с хорошим концом,хотя сложностей было немало. Перевод местами лишь искажает. Больше двух лет откладывала на потом, и очень зря. Задуматься что на самом деле важно,а что нет.

Акцент на историю любви и преображения Кристина. читать этот роман- одно удовольствие. Обязательно прочитайте. Хорошо изложена в части художественного слога, достаточно легко читается.

Не хватило не много в конце про них. Некоторый перебор с сексуальными сценамино это исключительно моё мнение,для меня было много). Все обложки у автора шикарные и заметно отличаются на платформах качеством и вкусом. Безумно нравится как вы пишите свои прекрасные истории.

17 сентября 2018
1960