16+
текст

Объем 242 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Теория бобра

Теория бобра

текст
3,9
97 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В заключительной части трилогии «Фактор кролика» главный герой – бывший страховой математик Хенри Коскинен, волею случая ставший владельцем парка приключений, – снова оказывается в сложной ситуации. После переезда к возлюбленной Лауре и ее дочери-школьнице Туули его твердая вера в здравый смысл и порядок подвергается жесточайшему испытанию… В то же время против него начинает «боевые действия» криминальный владелец конкурирующего парка приключений, действующий без оглядки на закон… Может, в этот раз спасительной станет «теория бобра»?

Неплохое продолжение трилогии, сюжет также насыщенный, увлекательный, с каждой страницей не знаешь, что ждет главного героя, в какие приключения он впутается.

Просто отличное завершение трилогии. Мне будет не хватать этого страхового математика Хенри. Не хочу пересказывать сюжет, в конце будет отличный твист, который перевернет всю картинку убийств

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В заключительной части трилогии «Фактор кролика» главный герой – бывший страховой математик Хенри Коскинен, волею случая ставший владельцем парка приключений, – снова оказывается в сложной ситуации.

После переезда к возлюбленной Лауре и ее дочери-школьнице Туули его твердая вера в здравый смысл и порядок подвергается жесточайшему испытанию…

В то же время против него начинает «боевые действия» криминальный владелец конкурирующего парка приключений, действующий без оглядки на закон…

Может, в этот раз спасительной станет «теория бобра»?

Книга Антти Туомайнен «Теория бобра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
242 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-00131-536-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip