Отзывы на книгу «Тринадцатая Ева»

ПО моему мнению эта книга поможет приятно скоротать время. Через главного героя окружающий мир в воображении читающего вырисовывается ярко, красочно и невероятно красиво. Темы любви и ненависти, добра и зла, дружбы и вражды, в какое бы время они не затрагивались, всегда остаются актуальными и насущными. Произведение наполнено тонкими и живыми психологическими портретами. Динамичный и живой язык повествования с невероятной скоростью приводит финалу и удивляет непредсказуемой развязкой. Сюжет произведения захватывающий, стилистически яркий, интригующий с первых же страниц. С помощью намеков, малозначимых деталей постепенно вырастает главное целое, убеждая читателя в реальности прочитанного.

Мне книга понравилась. Вернее, аудиокнига. Слушала её в машине по дороге с работы домой и наоборот. Чтец – Андрей Леонов.

Сюжет интересный, местами банальный, но весьма увлекательный. Думаю, что автор мог бы написать и продолжение

о том, как Смелянский возвращает Еве её воспоминания…

Вот это одна из неудачных книг вполне неплохого автора/ Сюжет не выдерживает никакой критики логики нет смысла нет/ Читать тяжело и скучно/ не рекомендую тратить деньги и время

28 ноября 2015
2015