Отзывы на книгу «Обреченные обжечься», страница 2

Шикарная книжка, оторваться невозможно. Герои яркие, запоминающиеся, история полная, как сериал смотришь. Читать всем! Не пожалеете

Непредсказуемый сюжет, есть интрига, загадки и множество эмоций. Неожиданный финал! Мне нравятся остросюжетные романы и этот очень хорош. Спасибо

Я думала , что не осилю 5 книг об одной истории героини и ее семьи. Но как я ошибалась. Таша и Дариан Риордан - сумасшедшая пара в моем сердечке !

Вот это Дааааа!!!!!Других слов нет! Это просто великолепно. Я поражена тем, что автор смог поддерживать такую интригу и такой интерес даже в 3 книги. Эта книга наполнена событиями, удивительными моментами, шоком и страстью.

100% читать!

Прочла книгу с неимоверным азартом. Первую книгу еле дочитала, мне она показалась переполненной страданиями и трудностями,выпавшими на долю главной героини. Вторую читала потому, что купила сразу две части… а дочитав вторую выкупила сразу три оставшиеся. Эту книгу просто « проглотила». Она шикарная. Без лишней пошлости,грубости. Она очень умиротворенная.

Это книга просто непередоваемо крута! Очень сильно советую к прочтению – не сможете спать, пока не прочтёте всё. Потрясающая книга с потрясающим сюжетом и безбашенными персонажами, от которых кружится голова. Мои аплодисменты автору!

Серия очень интересна))) Жду когда продолжение выйдет! Эта книга из 3 пока самая любимая) Читать Книги этого автора мне нравится, написано лаконично, с душой и захватывает сюжет, что продолжения ждёшь с нетерпением!

Самая насыщенная событиями книга из серии. Автор не подвёл:как всегда невозможно оторваться! С нетерпением ожидаю продолжения. Обожаю этого автора!

Все части потрясающие! Зацепило с первой книги, на одном дыхании прочитала все три! Третья книга- невероятно жёсткая! Шок! С ума можно сойти! Жду продолжение истории…!

Достойное продолжение! Просто потряссающая история, развитие которой особенно остро в третьей книге Anne Dar. Такая трансформация истории и человеческих душ, любви много и разной! совершенно отличная от других книга. Обязательна к прочтению!

12 февраля 2020
978-5-532-97535-4