18+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

18+

Рай тебя не спасёт

текст
5,0
3 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы отомстить убийцам родителей, Ева готова продать душу демону. Велару этого мало. Он жаждет получить всё: её тело, душу, любовь. Душу можно купить, тело — взять силой. А любовь? Как добиться любви, если между ним и истинной океан ненависти?

Кто хочет повеселится, не сюда! Книга эмоционально тяжелая и жестокая. Но однозначно интересная. Картина мира необычная. С самого начала в хеппи энд не верилось совсем. Тем не менее автору это удалось! Правда пришлось практически всех уничтожить, переродить, а главную героиню лишить ещё и памяти. Читайте!

Очень тяжёлая книга и в тоже время нудная и скучная. Много боли, жестокости. Героиня просто выбешивала своими выходками. С середины книги не выдержала и читала уже почти через страницу.

Жесть....и как оказалось не интересно - тупая одержимость одного и жалкое упрямство (при этом ни чем необоснованое) другой. При всей жестокости повествования, Ггероиня - идиотка!!!

Соглашусь с другими коммениариями, история не просто тяжелая, она вымученная и выстраданная, пропитанная болью, страхом, ненавистью, отчаянием от начала и до самого конца. Тех, кто пришел за легким фэнтезийным роммантическим романом, смею огрчить. Вам точно не сюда. Это жесткая и жестокая драмма. Отдельно заслуживает внимение авторский мир: демоны, жнецы, ангелы, ведьмы, пифии. Довольно интересно и необычно, хорошо продуманно. В общем книга заслуживает внимания, но не всех. Любителям веселых попаданок, академок, отборов невест и тд лучше даже не начинать чииать, чтобы потом не оставлять гневные отзывы.

Готовьтесь к тому, что эта книга может перевернуть Ваше представление о, казалось бы, незыбленных представлениях о демонах и ангелах, рае и аде. ГГероиня иногда выбешивает своим поведением, и отдаешь. предпочтение демону. Такой разворот событий надо прочитать, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы отомстить убийцам родителей, Ева готова продать душу демону. Велару этого мало. Он жаждет получить всё: её тело, душу, любовь. Душу можно купить, тело — взять силой. А любовь? Как добиться любви, если между ним и истинной океан ненависти?

Книга Анны Жнец «Рай тебя не спасёт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip